Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Georgy

Member
Зачем Вы взяли троля в модераторы политического раздела? Разговор о Stain!
Стало противно заходить в этот раздел.
в любом случае это оскорбление модератора. А без доказательств это еще и флуд.
Так что если есть что сказать то будьте добры предоставить доказательства нарушений.
Я писал, что в разделе Політика. Історія. Суспільство стало слишком много Stain-а, вот наглядный пример
You must be registered for see images attach


Причем почти все посты - тупой копипаст сообщений из инета.







При этом есть специальная тема Интересные статьи из интернета
Вероятно человеку просто скучно в рабочее время на госслужбе, ибо на его посты уже мало кто ведется.

Вопросы к администрации форума:

1. Как назвать пользователя, который [STRIKE]засир@ет[/STRIKE] заполняет все подряд темы раздела информационным мусором из инета? который (мусор т.е.) часто даже не имеет никакого отношения к теме данной темы :D

2. Как на это должны реагировать другие участники форума?

3. Может ли такой пользователь быть модератором?
 
Останнє редагування:

Vic_51

Миссионер
"Мальчики и девочки", правила в разделе - , создал тему "Душа в душу" с красивым диалогом абсолютно разных (ещё и по возрасту) людей - , нет бы порадоваться - удалили с уведомлением о нарушении правил (?) и с угрозой бана за такое - , ещё и 3 штрафных...
Может я не нашёл особенных правил того раздела? Может не так ответил привыкшим к пикировкам форумчанам? Может для Lacoste просто непривычно?
Хотелось бы вразумительного ответа, сам пока не нашёл.

ЗЫ Там диалог разнополых, должно было бы вструиться в раздел...
 
Останнє редагування:

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
"Мальчики и девочки", правила в разделе - , создал тему "Душа в душу" с красивым диалогом абсолютно разных (ещё и по возрасту) людей - , нет бы порадоваться - удалили с уведомлением о нарушении правил (?) и с угрозой бана за такое - , ещё и 3 штрафных...
Может я не нашёл особенных правил того раздела? Может не так ответил привыкшим к пикировкам форумчанам? Может для Lacoste просто непривычно?
Хотелось бы вразумительного ответа, сам пока не нашёл.
ЗЫ Там диалог разнополых, должно было бы вструиться в раздел...
вы совсем издеваетесь? вы создали тему под названием "Душа в душу", далее ваш пост был следующего содержания

Не в противовес, каждому своё, просто красиво.
то, что на Вас нахлынули какие-то приятные ощущения от этого клипа - это отлично, но причем здесь раздел Мальчики и Девочки и что вы собрались обсуждать в этой теме??? а во-вторых, я вам не грозилась баном, не нужно выдумывать, я удалила тему и дала предупреждение. Уведомление было следующего содержания "Тема не соответствует разделу", ибо она должна находится в разделе "Музыка", где и выражайте свои чувства и эмоции на счет Вашего любимого клипа.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Тов. Lacoste сделала все правильно. Тема не соответствует разделу "МиД". Лучше б в музыку.
 

Vic_51

Миссионер
вы совсем издеваетесь?
Вообще не издеваюсь -
Хотелось бы вразумительного ответа, сам пока не нашёл.
Не более того!
причем здесь раздел Мальчики и Девочки и что вы собрались обсуждать в этой теме???
Например что даже настолько разные люди могут сделать что либо достойное совместное - как вариант мы с Вами построили достойную страну, например.
я вам не грозилась баном
"...Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда." - скопировал выдержку из Вашего сообщения.

Вернёмся к нашим баранам - нечего вам обсудить в теме, хай так. За её актуальность я и не собираюсь дискутировать... Интересовался здесь лишь иным - двумя постами выше привёл правила раздела, какое из них я нарушил? За что предупреждение и 3 штрафных балла?
Тема не соответствует разделу "МиД"
Сексуальнве отношения Ленина и Крупской, по Вашему мнению, в раздел "Политика"?


Lacoste, я не нарушал общедоступных правил раздела, исходя их этого готов удовольствоваться снятием и предупреждения, и необоснованных штрафных баллов. Успехов на Вашем нелёгком поприще!
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Lacoste, я не нарушал общедоступных правил раздела, исходя их этого готов удовольствоваться снятием и предупреждения, и необоснованных штрафных баллов. Успехов на Вашем нелёгком поприще!
Читайте мой пост выше, там дан вразумительный ответ на вашу "жалобу", раз вам не понятно, за что были даны штрафные санкции. Ничего снимать я Вам не буду, ибо они выданы заслуженно. Что-то не нравится - есть инстанция выше - идите жалуйтесь, мне не жалко.
 

Vic_51

Миссионер
Lacoste, что зря пикироваться!? Ткните в пункт правил раздела который я нарушил, пока я такого не нашёл. И всё.
Может у Вас более полная редакция есть?
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Lacoste, что зря пикироваться!? Ткните в пункт правил раздела который я нарушил, пока я такого не нашёл. И всё.
Может у Вас более полная редакция есть?
читайте общие правила форума. пункт 1.4.
1.4. Запрещается создавать темы, не соответствующие тематике форума или конкретной конференции, в которой Вы собираетесь открыть тему. Такие темы рассматриваются как оффтопики и могут быть перенесены в более подходящую для них по мнению Администрации конференцию, либо удалены совсем.
 

Vic_51

Миссионер
1.4. Запрещается создавать темы, не соответствующие тематике форума или конкретной конференции, в которой Вы собираетесь открыть тему.
А созидательный процесс мальчиков и девочек не соответствует тематике? Или актуально лишь про секс на стороне и развившиеся из этого склоки?
Итак, Lacoste, требования соответствия тематике я тоже не нарушил, так что всё довольно субъективно, цитирование пункта 1.4 не более чем отписка...
 

Sander

Прокат квадроциклов
А созидательный процесс мальчиков и девочек не соответствует тематике? Или актуально лишь про секс на стороне и развившиеся из этого склоки?
Итак, Lacoste, требования соответствия тематике я тоже не нарушил, так что всё довольно субъективно, цитирование пункта 1.4 не более чем отписка...
+100500 :bis::bis::bis:
 
Зверху