Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Администратор / модератор или кого там еще помечают красным цветом Painkiller выносит "Предупреждения" основываясь на своих личных чувствах, комплексах, зависти и т.д.



Как видно из вышеприведенного такие фразы как "10 лучших вузов", "лидирующий банк" и "британская юридическая контора" вызывают у него крайне чувство дискомфорта что приводит к его попыткам воспользоваться тем минимумои власти которым наделили его жизнь а именно своими полномочиями на форуме.

Обращаю внимание что в то время как вышеупомнутый пытается выненсти мне предупреждения по надуманным причинам ввиду своего личного психологического состояния ызванного применнием мною вышеупомянутых фраз на соседней ветке озвучиваются призывы к садизму, особо тяжким преступлениям и просто омерзителельнейшая вульгарщина что должной реакции со стороны упомянутого жобродеятеля не находит.
А вы, часом, не психоаналитик?
Так складно получается срывать покровы.
 

vampirich

Well-Known Member
ПЕРВОЕ Сообщение в начале топика
Предупреждение от Администрации:
В теме разрешены только сообщения содержащие конкретные факты нарушений. Другие сообщения будут расцениваться как флуд и наказываться баном.
Почему не банят Симпсона и других за сообщения не несущие конкретных фактов нарушений.
 

Petruhann

Забанен
Devil, модератор раздела про велосипеды ИМХО неправильно понимает свою модераторскую роль.

В он нарушает кодекс модератора, а именно пункта 10.2

10.2. Соблюдение сетевой этики - не допускать унижающих или оскорбляющих высказываний в адрес других пользователей. Не допускать высокомерных заявлений и прочего, исходя из более высокого, чем у обычного пользователя статуса на форуме.

вот здесь - Блин, только приехал, а тут уже столько флуда. Поражают товарищи Петрухан и его однодумцы, я просто в шоке, пока времени нету читать, готовлюсь к завтрешней двухсотке. Мельком увидел отзыв петрухана про ремонт карбоновых рам... Честно, хотелось бы таких забанить, когда если не понимают ничего, что б голову не морочили. Карборамы ремонтируются гораздо надежней. чем алюминиевые. Гарбаруки собирали недавно раму из 5 частей после встречи с автомобилем велосипеда. И ничего, велосипед продолжает ездить дальше гонки кросскантри.

То что эта тема как раз для выдачи советов начинающим, то модератору невдомёк, читать некогда (подготовка к маршброску).

Также вышеозначенный модератор не замечает (или не хочет) постов юзверей и такого плана:

(И это первые посты, до этого с вышеозначенными юзверями никто не общался, конкретно у них ничего не спрашивал и не провоцировал.)


Вот Хамстер подключился -

Я бы наказал провокаторов и модератора, который не в состоянии навести порядок в разделе. Если мне будет бан, то на беспредел отвечу беспределом.
 

Hamster

Well-Known Member
Заметил случайно пост тролля и тут. Смешно.
В правилах также есть такой пункт:
1.23. Запрещено в ПС оскорбления в адрес посетителей форума, унижение их чести и достоинства, угрозы.

Ув. Петруша, стоит ли скопировать сюда содержание ЛС от Вас? Пусть все увидят, какой вы интеллектуал и ценитель правил форума.
 

Petruhann

Забанен
Заметил случайно пост тролля и тут. Смешно.
В правилах также есть такой пункт:
1.23. Запрещено в ПС оскорбления в адрес посетителей форума, унижение их чести и достоинства, угрозы.

Ув. Петруша, стоит ли скопировать сюда содержание ЛС от Вас? Пусть все увидят, какой вы интеллектуал и ценитель правил форума.
Хам, твои посты, нарушающие правила данного форума, выложены в свободном доступе (в т.ч. постом выше). Я долго терпел, ожидая реакции модератора.
 

Petruhann

Забанен
модератор немного забыла, что она не на рынке в своей палатке, а на форуме, где действуют правила.

Выложила тему свою с битыми ссылками а на пожелание о том что неплохо было бы исправить, ответила вышеуказанным высером.

Я бы просил немного объяснить этому модератору правила поведения на форуме.
 

21h

Вернулся
Если мне будет бан, то на беспредел отвечу беспределом.
пацан сказал - пацан сделал.
Кстати, интересный момент:
6. Снятие модераторов или понижение их статуса происходит путём переноса администраторами ника пользователя в соответствующую группу.
6.1. Вопрос о снятии супермодератора, модератора или помощника модератора может быть поставлен в случае:
а) массового нарушения пользователями правил в разделе;
б) жалоб на него со стороны пользователей;
в) нарушении им сетевой этики, кодекса модератора или правил форума;
г) при добровольном отказе модерировать раздел;
д) в случае невозможности участвовать в модерировании по другим причинам ( отсутствие авторизированного захода на форум в течении 30 дней );
е) отсутствие у модератора модерируемых разделов.
6.2. Супермодератор, модератор или помощник модератора может быть смещён со своего поста решением большинства в модераторском совете.
6.3. Супермодератор, модератор или помощник модератора может быть снят с поста по собственному желанию, без голосования, но с обязательным уведомлением в разделе "Модераторская".
6.4. В случае снятия модератора ответственного за раздел, в разделе, за который он был ответственен, назначаются выборы модератора. Снятый модератор в них не имеет права участвовать.
На время выборов модераторским составом в раздел временно может быть назначен другой модератор.
А теперь обьясните момент: в том же своде написано
1. Форум для пользователей. Модераторы для форума. Модератор действует в первую очередь в интересах пользователей.
2. Личные отношения (симпатии и антипатии) не должны влиять на действия модератора, и должны быть за пределами форума.
Исходя из этих 2х моментов, объясните такую шутку юмора что у модеров (у подавляющего числа) в личном профиле закрыта инфа о последнем заходе на форум. Вы этот свод придумали, чтобы его нарушать показательно? Лелеете ЧСВ? В чем причины наличия строгих правил и несоответствия им модераторов?




 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
Up! А то из-за погони за Петрухами(нами) мой пост потерялся (или админы так "оперативно" жалобы рассматривают).

П.С.Админы, приведите в порядок тему , создавалась для поздравлений, а превратилась в очередной срач. ИМХО, стоит оставить посты 1 6 37 41(?), остальное все убить.
Спасибо за оперативность :)
 
Останнє редагування:
Зверху