Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

VIB

vib : bash
Модератор
ЗЫ Немного пофилософствуем: если я сейчас в той же теме напишу, что дебилы кто не голосовал и в частности крафтс, то все будет Ок?
После выражения "в частности" будет плохо :(
Дело в том, что вы сейчас требуете именно то, за что сейчас нападают на Lion3D.cg.
Соответственно, если здесь будут жаловаться на излишнюю строгость модераторов - придется более благосклонно относиться к высказываниям участников.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
VIB, ладно... зайдем с другой стороны раз уж так туго.
Правила форума:
1.8. Запрещается помещать на конференции форума сообщения, содержащие некорректные высказывания, оскорбления в адрес посетителей форума, унижающие их честь и достоинство, угрозы.
Надеюсь не будете спорить, что "быдлота на уровне развития с обезьянами" это не комплимент, а оскорбление?
Тогда перейдем далее, вот тема о Минаеве с о том будут ли за него голосовать. Более 100 человек выбрали вариант "буду голосовать на след. выборах". Соответственно Крафс прямым текстом оскорбил вполне реальную сотню посетителей форума, а не "виртуальных" избирателей города Сумы, в том числе пару модераторов и 4 помощников. Тут уже давно не на грани, чем больше позволяете, тем больше наглеет крафс.
А на Игоря нападают немного за другое. Одно дело наказывать противников, которые культурно общаются, а другое позволять прямым текстом называть себя быдлотой и т.п.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Тебе что трудно в игнор добавить крафса? Сидит и выпрашивает другому юзеру бан, смешно.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Simpson, уговорили.
Но я вам потом переадресую, все что он мне впоследствии напишет.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Тебе что трудно в игнор добавить крафса? Сидит и выпрашивает другому юзеру бан, смешно.
Тебе смешно? А мне нет - модераторы закрывают глаза на оскорбления сотен пользователей форума. Я не требую бана, я требую соблюдения правил если не юзером, то минимум модераторами.
Simpson, уговорили.
Но я вам потом переадресую, все что он мне впоследствии напишет.
Может создадим тему со сбором средств на курсы этики для Крафса? :) Порой пишет правильные вещи, но метод подачи на уровне гопника из подворотни сводит на нет все его плюсы. Обидно за человека ведь.

ЗЫ а вот сообщение либо подправить либо удалить стоило бы....
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
уговорили, это значит бан?? Отэто цирк! Вы бы VIB, мнение свое имели, а не на уговоры поддавались.

Simpson, твое присутствие в этой теме напоминает шакала с маугли, смотрел?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Simpson, твое присутствие в этой теме напоминает шакала с маугли, смотрел?
Надо было лично встретиться с Крафсом и набить ему [STRIKE]морду[/STRIKE] лицо как настоящий "мужик"? Я живу по законам, а не по понятиям. Жалко, что многие пересмотрели мультиков, фильмов и считают, что все таки по понятиям надо...
 

VIB

vib : bash
Модератор
marley_bob, мое мнение было таким же. Но ко всему прочему существует еще и кодекс модератора: п. 10.3.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Надо было лично встретиться с Крафсом и набить ему [STRIKE]морду[/STRIKE] лицо как настоящий "мужик"? Я живу по законам, а не по понятиям. Жалко, что многие пересмотрели мультиков, фильмов и считают, что все таки по понятиям надо...
Возможно многие так и делают, к сожалению, согласен. А вот мое предложение было выше.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
А на Игоря нападают немного за другое. Одно дело наказывать противников, которые культурно общаются, а другое позволять прямым текстом называть себя быдлотой и т.п.
Прошу заметить, подавляющее большинство противников моего личного мнения по обсуждаемому вопросу до сих пор общаются на форуме в обычном режиме, а забанен мною лишь ник того, кто неоднократно перешёл грань культурного общения.
 
Зверху