Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Было предупреждение - смотрите доиграетесь.
Давайте не будем сглаживать углы сказанных слов. Было сказано дословно следующее:

смотри, к тебе будут идти те кого они покусают. про загрызение лучше и не думай, на палю тебя посадят, вместе с коллегами.
И что бы вы не говорили... никак в рамки нормального общения на форуме это не укладывается. Считаю месячный бан правомерным. Если есть претензии к моему якобы предвзятому решению прошу вмешаться администраторов форума.
 

sobachka1D

Забанен
Давайте не будем сглаживать углы сказаннных слов. Было сказано дословно следующее:



И что бы вы не говорили... никак в рамки нормального общения на форуме это не укладывается. Считаю месячный бан правомерным. Если есть претензии к моему якобы предвзятому решению прошу вмешаться администраторов форума.
я выложил видео.
в контексте с этим видео, у каждого нормального человека и не такие будут чувства.
как можно воспринимать когда собаки загрызают ребенка, и ты это всё прокручивешь, боль крик, всё... так страшно не стало ребенка только из-за того что так захотелось бродячим собачкам.
только больной человек после такого видео увидит собачек, а не человеческую трагедию.
 
Останнє редагування:

Sergey Shumov

Active Member
Давайте не будем сглаживать углы сказаннных слов. Было сказано дословно следующее:



И что бы вы не говорили... никак в рамки нормального общения на форуме это не укладывается. Считаю месячный бан правомерным. Если есть претензии к моему якобы предвзятому решению прошу вмешаться администраторов форума.
Пов. накл. смотри́(те) в сочетании с пов. накл. другого глагола или без него употр. для выражения предостережения, предупреждения, угрозы (разг.). Смотри, не упади. Смотри, не забудь купить. Так уж ты смотри: коли какой грех — ты в ответе! Салтыков-Щедрин. Только теперь, смотри, держи ухо востро! Гоголь. Смотри! не по чину берешь. Гоголь. Смотрите, по своей части я кое-какие распоряжения сделал, советую и вам. Гоголь.

В данном контексте - получается предупреждение, но никак не угроза.


А вот фразы - "ну смотри мне","смотри сюда" - да, могут быть истолкованы как угроза.
 
Останнє редагування:

sobachka1D

Забанен
люблю бегло читать новости.
и вот
буквально только что, как мистика, на новостном сайте на первой полосе "свежее" читаю, вчера 8 марта произошла трагедия со смертельным исходом с участием бродячих собак, опять бродячие собачки, опять 8 летний ребенок


это лишь который раз говорит важность обсуждения темы бродячих собак.

Lion3D.cg
совесть не проснулась?
ведь ясно что не на пустом месте мои остережения.
не стукнуло что вот так взять и забанить за то что он попытался предостеречь других об угрозе?
что, всё-равно, не прошибаемо?
думаете это всё сказки? никого собачки не задирают, не заражают?
 
Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
почему эта собака-жук до сих пор не забанена и продолжает тролить и оскорблять собеседников?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Simpson, этот участник получил недавно "красную карточку", с 3 баллами за совокупность нарушений.
Вполне возможно, что этого будет недостаточно.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
VIB, так мультиники запрещены, смысл в бане на неделю-месяц? Со старта банить надо за грубое нарушение правил, не доходит - продлевать бан.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
VIB, sobachka1D это Bug получивший не так давно месяц бана, вон выше сам и признается:
сегодня меня забанил Lion3D за то что я написал что люди которые разводят бродячих собак должны отвечать за свои действия.
Да и стиль общения 1 в 1.
 

sobachka1D

Забанен
Simpson,
есть такая кнопочка как "игнор".
предлагаю тебе ей воспользоваться.
 
Зверху