Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
сегодня меня забанил Lion3D за то что я написал что люди которые разводят бродячих собак должны отвечать за свои действия.

что если кто-то любит змей, и будет разводить змей и выпускать их на улицу?
это нормально?

в чем разница от собак?

но, бродячие собаки ничем не лучше змей, а скорее наоборот, бродячие собаки намного опаснее из-за сказа.
ибо от змеи понятно что ждать, а от больной собаки на бешенство намного больше подвох.
это вам скажет любой врач.
ибо достаточно чтобы ваш домашний собака или кот лизнул зараженб слюну от бешеного собаки чтобы и ваше животное заразилось бешенством.
всё это может показатся чем то невозможным, но люди которые столкнулсь с этим так уже не думают. сколько таких случаев когда дети заражались от своих же домашних животных которые гдето пересеклись с зараженой бешенством бродячей собакой.

поэтому разводя бездомных собак, в десятерых точках, как хвалится тут некий защитничек животных, и абсолютно противополный негодяй к людям. ему наплевать что эти собаки вас или ваших детей искусают, или загрызут. а про бешенство лучше не говорить. это может только конченый человек не понимать. чего я и подозреваю.

я бы не создвадал этот второй акк, но так как форумом якобы дано право обжаловать, то использую его.
целью этого моего сообщение не есть непосредственное обжалование администрации, ибо это бесполезно... Lion3D он здесь главный, ну понятно что он сам себя не охаит. раз гражданин начальник сказал- знач так оно и есть!

вобщем сейчас он меня обвенит в повторной регистрации (хотя как пожаловаться если ак полностью заблокирован? телепатически? так это только собачки понимают с пол мига и пол взгляда), +обзовет неадекватом, может быть даже кинет реплику мол я всё преувеличиваю и всё выдумываю, и никого собачки не кусают, и сказ вообще придумали идиоты.
ведь победа над самим собой важнее всех вас...
Проблема в том, что чувствуя боль в душе за покусанных взбешённым зверьём людей и маленьких деток Вы останавливаетесь на том выводе, что обвиняете зверьё. Но зверь - это зверь (инстинкты и т.д. все в школу ходили и документальное кино смотрели). А вот смотреть на проблему поднявшись над ней уже не хватает силы воли и разума. Ведь признать виноватым себя - человека разумного (в недостаточной заботе и контроле)... это же ой какая "слабость" в наше-то эгоистичное время.
 

Petruhann

Забанен
Проблема к том, что чувствуя боль в душе за покусанных взбешённым зверьём людей и деток Вы останавливатесь на том что обвиняете зверьё. Но зверь - это зверь (инстинкты и тд. все в школу ходили и документальное кино смотрели). А вот смотреть на проблему поднявшись над ней - уже не хватает силы воли и разума. Ведь признать виноватым себя - человека разумного... это же ой какая "слабость" в наше то эгоистичное время.
Так какой выход ? Пока нет приютов то филейкой своей их кормить или еду постоянно с собой носить для них ? Не ради флуда а дабы услышать человека у которого хватило силы воли и разума. Как поступать с бродячими собаками в случае нападения на человека, его родных и близких.
 

sobachka1D

Забанен
Проблема в том, что чувствуя боль в душе за покусанных взбешённым зверьём людей и маленьких деток Вы останавливаетесь на том выводе, что обвиняете зверьё. Но зверь - это зверь (инстинкты и т.д. все в школу ходили и документальное кино смотрели). А вот смотреть на проблему поднявшись над ней уже не хватает силы воли и разума. Ведь признать виноватым себя - человека разумного (в недостаточной заботе и контроле)... это же ой какая "слабость" в наше-то эгоистичное время.
то есть вы всех нас призываете рисковать детьми,собой, ради того чтобы собачки жили и плодились?

собачка это зверь, ничем не лучше и не хуже мух. давайте тогда кормить мух ведь им сейчас зимой тоже худо. ну и змей, и крыс...
если бы вы собой рисковали то пожалуйста, но вы всех подвергаете опасности, и пытаетесь всех здесь переубедить что это правильно.

зацикливание на животных - это буддизм.
зацикливание на собачках - это диагноз.

поскольку перед собой не метёте, букашек не отметаете от себя чтобы не задавить? нет?
ну то похоже не буддизм,а что всё-таки диагноз.

вы уверены что здесь все хотят пойти на такой риск собой, своими детьми ради собачек?
 
Останнє редагування:

Sergey Shumov

Active Member
Проблема в том, что чувствуя боль в душе за покусанных взбешённым зверьём людей и маленьких деток Вы останавливаетесь на том выводе, что обвиняете зверьё. Но зверь - это зверь (инстинкты и т.д. все в школу ходили и документальное кино смотрели).
Проблема в том что Вы изначально предвзяты к данной теме.

Я 5 раз перечитал пост - там нету личной угрозы. Человек предупредил что возможна ситуация когда виновными станут люди из ОЗЖ, ибо их деятельность привела ( не дай Бог ) к печальным последствиям.
А вот смотреть на проблему поднявшись над ней - уже не хватает силы воли и разума.
Разве высказывать свое мнение, даже если оно неугодно модераторам - теперь наказуемо ? Есть одно мнение, есть другое- идет дискуссия. Да - бывает на повышенных тонах, но это еще раз говорит о актуальности этой темы.
Ведь признать виноватым себя - человека разумного в недостаточной заботе и контроле... это же ой какая "слабость" в наше-то эгоистичное время.
Легче всего признать виновного кого-то абстрактного, типа "человека разумного" - тем самым размазав вину конкретных людей.
Изначально так сложилось -если есть враг - его надо уничтожить, иначе он уничтожит тебя. Сейчас бродячие животные воспринимаются именно с этой точки зрения.

PS. знаете - я в последнее время все больше и больше задумываюсь над жалобами людей на _весь_ форум. У меня в столе уже лежит несколько писем с пока еще просьбами и разделигиовании домена forums.sumy.ua. И поверьте - если захотеть - это сделать несложно, достаточно чуток покопаться в разделе политика - а там уже как минимум оскорбления в адрес действующего президента Украины. А это...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Не ради флуда а дабы услышать человека у которого хватило силы воли и разума. Как поступать с бродячими собаками в случае нападения на человека, его родных и близких.
В случае непосредственной опасности защищать людей подручными способами и уходить из места опасности в безопасное место или на безопасное расстояние. В случае непосредственного нападения и угрозы жизни и здоровью людей - биться со зверем насмерть и убив не таить на него и остальных злобы так как не ведает он что творит - это его инстинкт (человек же может выбрать подчиняться инстинкту или нет). Бродячих не агрессивных зверей не трогать, находить хозяев, лечить, воспитывать, дрессировать, контролировать популяцию гуманными методами не убивая. А энергию злобы направить в конструктивное русло по "воспитанию" недобросовестных хозяев и популяризациии общественного и социального мнения по организации гуманных служб по контролю за животными.
 

Petruhann

Забанен
В случае непосредственной опасности защищать людей подручными способами и уходить из места опасности в безопасное место или на безопасное расстояние.
А у нас город людей или собак ? Я что, с саблей или с топором должен ходить на прогулку, на ту же самую Чешку ?

В случае непосредственного нападения и угрозы жизни и здоровью людей - боиться со зверем насмерть и убив не таить на него и остальных злобы так как не ведает он что творит - это его инстинкт (человек же может выбрать подчиняться инстинкту или нет).
С помощью чего бороться на смерть ? Ногти, зубы ? Какой век то на дворе ?

А энергию злобы направить в конструктивное русло по "воспитанию" недобросовестных хозяев и популяризациии общественного и социального мнения по организации гуманных служб по контролю за животными в городах.
Это совсем не энергия злобы. Это инстинкт самосохранения.
Меня бы устроило, чтоб собачники забирали себе в квартиру бродячих собак. А тех которые никому не нужны, усыплять гуманно. Ну раз нет приёмников - питомников. Без вариантов
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
И поверьте - если захотеть - это сделать несложно, достаточно чуток покопаться в разделе политика - а там уже как минимум оскорбления в адрес действующего президента Украины. А это...
Сделать можно что угодно. Вопрос только кому это нужно, зачем и будет ли от этого польза? Кто-то говорит что форум идеален? Кто-то говорит, что человек-управленец это идеальная машина не имеющая своего мнения и принимающая всегда правильные решения удовлетворяющие всех? Всегда будут довольные и не довольные кто бы не стоял у руля. Есть оскорбления президента в теме политики? - давайте разберёмся будем банить и за это. Этот раздел я читаю не очень часто но там есть модератор.
Но давайте не забывать и про законы Украины касающиеся жестокого обращения с животными и угроз расправы над людьми хоть и как вы высказались "косвенными".
 

Sergey Shumov

Active Member
Но давайте не забывать и про законы Украины касающиеся жестокого обращения с животными и угроз расправы над людьми хоть и как вы высказались "косвенными".
Так в том-то и дело что угрозы и не было. Было предупреждение - смотрите доиграетесь. И предупреждение было что это возможно от людей пострадавших от "гуманной" деятельности ОЗЖ.
 

sobachka1D

Забанен
однажды я написал про угрозу бешенства на этом форуме.
так некий модератор (по понятной причине называть его не буду) сразу удалил эту тему и написал мне в личку что за такое сообщение, что я пишу про угрозу которая идёт от бездомных собак, Lion3D.cg меня мол сразу забанит.
ну я его чуть ли не поблагодарил.
и вот я написал, и вот я в бане.

Lion3D.cg
вы здесь всех запугали!
вы всем навязываете только свою точку зрения. все кто не разделяет её сразу в бан.
все попытки донести угрозу от бездомных собак до людей, присекаются баном.
сказать чтобы родители не подпускали бездомных собак к своим детям, считается личной обидой, как результат - бан.

не даёте высловить свою точку зрения относительно бродячих собак. и вообще о любой теме которая хоть как-то относится к животным.если написное не совпадает с вашим мнением вы его просто баните.

это уже все усвоили.
никто даже не заикается, ибо итог один- бан.

я понимаю если бы это был форум буддистов, собачников.
но это общественный форум, а вы тут всех запугали и слова не даёте никому написать.
это чистой воды самоличная узурпация форума, и всех мыслей всех форумчан по данной теме.
 
Останнє редагування:
Зверху