Как на счёт сталкинга, дигерства и урбан трип?

Frekensnork

Просто человек
Ответ: Как на счёт сталкинга, дигерства и урбан трип?

Splatter эт точно...но всё-таки обувь и одежда удобная для вас,как ни как лазить нада(подыматься,спускаться)
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Как на счёт сталкинга, дигерства и урбан трип?

Ну одно дело а пед пойти, а другое дело на какой то пожёстче объект.


Там могут быть и сторожа и собаки.
Также я думаю никогда не будет лишним фонарик.
 

M.aY

Member
Ответ: Как на счёт сталкинга, дигерства и урбан трип?

Меня больше привлекает урбан трип :) Люблю индустриальную эстетику. Вот совсем недавно мы форумом вылазку делали в заброшенное бомбоубежище за Химпромом, налюбовались индустриальными пейзажами :)
Цыпа, а я те говорил :)

Вот тут можно найти фотки, без фотошопа...
 

Master

Алхимик
Ответ: Как на счёт сталкинга, дигерства и урбан трип?

Ну одно дело а пед пойти, а другое дело на какой то пожёстче объект.


Там могут быть и сторожа и собаки.
Также я думаю никогда не будет лишним фонарик.
РТИ2 конечная остановка 2 тролейбуса.
 

hellishboy

чертенок
Ответ: Как на счёт сталкинга, дигерства и урбан трип?

РТИ2 конечная остановка 2 тролейбуса.
ТАм охрана, собаки,!!!Кирпичный завод открыли,уже с пол года,раньш,там бывал и не раз,Бомба,именно админ здание,фоток увы нет
 

hellishboy

чертенок
Ответ: Как на счёт сталкинга, дигерства и урбан трип?

Меня больше привлекает урбан трип :) Люблю индустриальную эстетику. Вот совсем недавно мы форумом вылазку делали в заброшенное бомбоубежище за Химпромом, налюбовались индустриальными пейзажами :)
Цыпа, а я те говорил :)

Вот тут можно найти фотки, без фотошопа...
А можеш росказать подробней как добратся до Бомбоубежища,оч хоч сходить полазить
 

TornZz

....
Ответ: Как на счёт сталкинга, дигерства и урбан трип?

Тема действительно интересная. Планов куча (жду потепления). В планах после Сум - Киев (подземная река Лыбидь), Одесские катакомбы (кстати слышал сейчас карту составляют - никто ничего не знает по этому поводу?), говорят в Чернигове есть какие-то толи пещеры, толи катакомбы. По поводу отдельного сайта и форума очень даже "за". Может у кого-то есть какие-то карты, передачи, съёмки (фото/видео) делитесь :) Думаю, будет интересно. Ну а по поводу совместных походов - пишите в личку, если на выходных - сходим.
 

hellishboy

чертенок
Ответ: Как на счёт сталкинга, дигерства и урбан трип?

Тема действительно интересная. Планов куча (жду потепления). В планах после Сум - Киев (подземная река Лыбидь), Одесские катакомбы (кстати слышал сейчас карту составляют - никто ничего не знает по этому поводу?), говорят в Чернигове есть какие-то толи пещеры, толи катакомбы. По поводу отдельного сайта и форума очень даже "за". Может у кого-то есть какие-то карты, передачи, съёмки (фото/видео) делитесь :) Думаю, будет интересно. Ну а по поводу совместных походов - пишите в личку, если на выходных - сходим.
Токо сегодня увидел тему,с радостью слазил бы куда нить...!Ребята,будете кудато идти,маякните плз!;)
 

M.aY

Member
Ответ: Как на счёт сталкинга, дигерства и урбан трип?

Master
А как там? Безопасно, солью в попу не стреляют, если вокруг хотя бы полазить? :)

hellishboy
Ох... Ну мы ехали на единичке, потом петляли страшно :) шли через заводы, потом вдоль забора Химпрома, потом через рельсы, ещё один завод, и потом оно самое :) может мы туда как-нить ещё разок выберемся...

AINT-Tsypa
Хз...по-моему и до этого писал, на канале индастриал :) Сорри, в другой раз напишу смску...
 
Зверху