проблема с мышей

critick

Философ
Ответ: проблема с мышей

Ну так попробуй поставь родные дрова може поможет
 

Storm_10

Member
Ответ: проблема с мышей

:|С МИШКОЙ ИШЛА ДОКУМЕНТАЦИЯ И УПАКОВКА, ДИСКА В НУТРИ НЕБЫЛО ОБНАРУЖЕНО( МЫШКА БЕЗ НАВОРОТОВ, НУ КОЛЁСИКО КАК НАДО И 2 КЛАВИШИ =))
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: проблема с мышей

ищи в инете полное описание грызуна ( отзывы, проблемы, дрова и прочье), а то по твоим рассказам устройство идет как плаг н плей
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: проблема с мышей

:|С МИШКОЙ ИШЛА ДОКУМЕНТАЦИЯ И УПАКОВКА, ДИСКА В НУТРИ НЕБЫЛО ОБНАРУЖЕНО( МЫШКА БЕЗ НАВОРОТОВ, НУ КОЛЁСИКО КАК НАДО И 2 КЛАВИШИ =))
как говорили,втыкни мышку друга себе или свою в комп друга.
возможно причина в этом,т.е в разьёмах чи самой мышке.
 

Fill

Кот
Ответ: проблема с мышей

у меня как это правилно сказать 0_о лазерная мыш,вовремя зависания никаких поладок я незамечал по крайне мере красный огонь появляеться кода я двигаю мишью,а может и быть же ошибка в дровах виндовса?
"Красный огонь" появится, даже если с компом связи нет. Это на уровне контроллера внутри мыши, ей для этого только + и - нужны, достаточно батарейки. Драйвер на это не влияет.
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: проблема с мышей

у меня мысля еще на счет перегруженности контроллера...
попробуй воткнуть в пс2 только грызуна. и сделай так, что бы она "подвисла" как ты гришь.
з.ы чо за мать?
 

Storm_10

Member
Ответ: проблема с мышей

:|я непонимаю какие есть порты? для входа мышки
 

Fill

Кот
Ответ: проблема с мышей

у меня мысля еще на счет перегруженности контроллера...
попробуй воткнуть в пс2 только грызуна. и сделай так, что бы она "подвисла" как ты гришь.
з.ы чо за мать?
Контроллер PS/2 перегрузить ну никак низзя. Он прост, как К155ЛА3.
Его можно только сжечь.
Шторм, ну попробуйте вы ради интереса другую мышу воткнуть.
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: проблема с мышей

свою проблему пофиксил. отрезал переломанный кусок провода и перепаял наново. если тема никому не нужна можно закрытьь
 
Зверху