проблема с мышей

RAZOR

Drive your dream...
через некоторое время работы курсор перестает двигатся. причем независимо от запущеных приложений. переустановка драйверов не помогла. рестатрт системы помогает но не надолго
мышь А4тек своп-35
мать MSI KT3V (KT333)
CPU Athlon 2000
может кто сталкивался с таким? а то я уже начал привыкать использовать интерфейс с помощью альт, кнтрл, таб ;)
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: проблема с мышей

смотрел в диспечере задач - загрузка процессора поднимается до 96-98 процентов (скачком, хотя ниче нового не запускается) и мыша вырубается, может вирусы?? хотя проверял вроде ниче не нашло
 

Bug

New Member
Ответ: проблема с мышей

а на який процес припадають ті 98% ?
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: проблема с мышей

а на який процес припадають ті 98% ?
Amoumain.exe переодически подскакивает до 85% - скорей всего это он и есть - A4Tech iWheelWorks 3D V7.40

но если его закрыть мыша все равно виснет хотя и без загрузки процессора.. так что скорей всего проблемма не в этом
 

critick

Философ
Ответ: проблема с мышей

А сама мыша тухнет или нет?Може там контакты каието отходят или провода перегнулись?
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: проблема с мышей

нет. визуально оптика работает норм - т.е. горит ярче есил двигать мышу но курсор в это время не двигается. так чтоб вобще потухла такого нету.
 

Файр

Забанен
Ответ: проблема с мышей

было типа такого и тоже с а4тек на пс/2 порту сменил мышу на УСБ и лаги пропали
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ответ: проблема с мышей

Похоже проблема с драйвером и программный обеспечением мыши. Советую его удалить. И поискать на оф. сайте свежую версию.
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: проблема с мышей

У меня раньше тоже такая хрень была приходилось шнур деребанить а теперь мишь безпроводная так если и есть проблемы то только из за батароеек
 

Storm_10

Member
Ответ: проблема с мышей

:lol:о я ж се зверь поставил (винду) у мну такие проблемы начались, зверь сд винда зло неставте.
щяс другой виндовс ищю
 
Зверху