проблема с мышей

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Ответ: проблема с мышей

У меня такое было при пользовании пульта управления от сидирома. Мышь вешалась. Потом дрова новее поставил и прошло.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: проблема с мышей

Amoumain.exe переодически подскакивает до 85% - скорей всего это он и есть - A4Tech iWheelWorks 3D V7.40
Если это дрова от мышки, то попробывать их снести, пускай винда стандартные сама поставит, хотя наверное самое простое это новая ЮСБ мышка.
 

Storm_10

Member
Ответ: проблема с мышей

:(поставил другую винду простую сп 2 из сети тоже что и на звере стандартные дрова лагают ту =( где искать их???(перезагружать задалбывает)
 
Останнє редагування:

Storm_10

Member
Ответ: проблема с мышей

:angry:ктото может помочь ??? что делать с этой проблемой!!!
 

Arh@nGeL

Member
Ответ: проблема с мышей

Самой обычной причиной нерабоспособностю мыши .. это перебитый шнур иль есть одна проблемка спален порт пс2 мыши... хатя вторая причина редко может произойти но бывают и такие случаи...
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: проблема с мышей

палится 1 раз контроллер. а потом уже второй раз контроллер, насколько помню:)
контроллер если первый раз спалишь ( высокое энергопотребление мыши) можно "откатить" ( читай в инете, уже не помню как ), второй раз - нет, кроме того есть переходник юсб-пс\2
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: проблема с мышей

спс всем кто отписался. дрова удалил мыша не виснет.
 

Storm_10

Member
Ответ: проблема с мышей

:(контакты работают, кабель неперебит , мыш серовно подвисает, а потом зависает!!что эщё подскажите, а де дрова на миш удалять как они называються и де стоят ? и нету опасности в удалении их?
( я раз удалил звуковой драйвер, так винда нехотела запускаться):?:
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: проблема с мышей

мой компьютер - диспечер устройств - "мыши и иные указывающие устройства" находиш свою и удаляеш. при перезагрузке определится как ps/2 or USB совместимая мышь. по идее все обойдется без проблем. хотя видел логитек одну которая работала ток на своих дровах.. но это скорее редкое исключение
 

Storm_10

Member
Ответ: проблема с мышей

:shock:удалил драйвер вроде работает норм но колёсико неработает и гворит обнаружено устройство и драйверы установлены нужноо токо перезагрузить для коректной работы ? я так понял это шо обратно лаги вернуться :|
 
Зверху