Джем-сэйшн в Андере

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

... но прикола в 2их Махмудах не вижу..прикол джим сейшина..что играют...совсем разные люди..фот-))) .....кароч я ЗА! =)
ничего интересного для зрителя не выйдет, если соберутся совсем разные люди и начнут "бахкать", джем - это когда два и больше сыгранных человека вместе импровизируют, и у Махмудовых (в нашем случае) это действительно очень круто получается (и вовсе не только "дддддддд" =)
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

а вобще я хотел бы, чтобы такое мероприятие было проведено! (при наличии достаточного количества участников)
жалко только сам в виду неопытности не смог бы принять в нем участия (
 

doN_BidoN

Member
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

называетса обосрали меня с ног до головы =) ну да и ладна....а про махмудов я ничего такого не сказал.......я думаю суть джем сейшена в том что бы показать свое мастерство...умение слушать других музыкантов..импровезировать уже в с играном колективе проще простого..если есть хоть какойто уровень игры..) ы
п.с. всёровно ничего не будет ...тупой город )
а махмудам оно мне кажетса ваще не нужно...сомневаюсь что они найдут время для такой фигни=) ..... но надежда умераит последней гы:?:
 

prz

kabinator
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

Я прийду если будет =) Уверен- найдуться в нашем городе достойные музыканты =)))
 

Grigorij

grinder
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

Музыкант без группы - НИЧТО.
ой блаааа. ппц ))) хороший музыкант всегда остаётся хорошим музыкантом. хороший музыкант тем и отличается что может извлечь из своего инструмента сам "целый оркестр".
насчёт артура и артёма - поверьте что каждый сам по себе, что вдвоём, что с любым другим толковым музыкантом они выдадут продукт приятный для ушей и мозга истинного ценителя музыки. и как импровизацию, так и что то не из своего репертуара.
 

Grigorij

grinder
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

короче насчет джем сейшена, то Артур и Артём я думаю могли бы в нём принять участвие.
 

*kriza*

New Member
Відповідь: Джем-сэйшн в Андере

ребята,я конечно всё понимаю,Махмудики они крутые мальчики.акуенные музыканты..но прастите..тема посвящены роду Махмудовых..или джем-сэйшену?а?...вопрос не стоит:играть или не играть Тёме и Артурке...вопрос в том:проводить или не проводить сэйшн...это вам так..для уточнения..и ещё...пункт намбер ту...у нас в Сумах довольно много групп...и так же групп,которые считают себя не хужэ дж дж.так почему бы не дать им возможность проявить себя?я за джем-сэйшн!
 

*kriza*

New Member
Відповідь: Джем-сэйшн в Андере

и ваще...ребята...вы так говорите..гудите все:джэмсы..джэмсы..наши боги...едрён батон...да кто вам мешает учитсья играть и импровизировать?..но и говорить:подставить там типа гаршочьки и бла-бла..эт чёта слишком...не такие уж великие дж.дж.чтобы Вы так себя вели и реагировали на всё это так бурно.вы сами себя такими каментами...унижаете..буеее...
 

Fitz

...
Ответ: Відповідь: Джем-сэйшн в Андере

и ваще...ребята...вы так говорите..гудите все:джэмсы..джэмсы..наши боги...едрён батон...да кто вам мешает учитсья играть и импровизировать?..но и говорить:подставить там типа гаршочьки и бла-бла..эт чёта слишком...не такие уж великие дж.дж.чтобы Вы так себя вели и реагировали на всё это так бурно.вы сами себя такими каментами...унижаете..буеее...
Открою тебе тайну: достаточно великие................ Нет в Сумах более професиональных музыкантов в рок-тусовке. ИМХО. Как и более професиональной группы. чем Дж.Дж.
 

Meliora

вик
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

интересно удалят это сообщение или нет если я скажу, что не считаю Бж. БЖ. великими.. Ой.. Дж. ДЖ
 
Зверху