Джем-сэйшн в Андере

kaktyc

Member
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

Участие в джем-сэйшене с ноудбуком? - Очень смешно.
 

МЫш..

New Member
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

думаю братья без понтов сиграли б. даже с удовольствием.
в любом случае прийду послушать, кто б не играл, но вопрос не в том, кто прийдёт, а кто проявит желание. :band:
 

Minas

Забанен
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

Предлагаю сделать так:

Есть 2 варианта. 1-й это чисто джем, запускаем ритм с басом и импровизируем, при этом один гитарист сменяет другого и т.д., пока хватит фантазии.
2-й вариант - Каждый из аццких гетаристов играет пару известных композиций под минусовку (у кого есть), под аккомпанемент или сольно.
Может кто-то сможет сыграть сложные вещи - думаю в Сумах много музыкантов готовых удивить...

Главное чтоб не было никаких выступлений групп иначе всё испортится как в прошлый раз!
 

ХіпаБлуд

New Member
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

Предлагаю сделать так:

Есть 2 варианта. 1-й это чисто джем, запускаем ритм с басом и импровизируем, при этом один гитарист сменяет другого и т.д., пока хватит фантазии.
2-й вариант - Каждый из аццких гетаристов играет пару известных композиций под минусовку (у кого есть), под аккомпанемент или сольно.
Может кто-то сможет сыграть сложные вещи - думаю в Сумах много музыкантов готовых удивить...

Главное чтоб не было никаких выступлений групп иначе всё испортится как в прошлый раз!
как по мне так катит первый вариант, НО почему менять только гитаристов? а как же басисты и бариканисты...???;)
 

malevich

New Member
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

В целом неплохая идея и 1-й вариант адназначно лучше, только если найти нормальную, не кривую ритм-секцию,чтоб гитаристам было, где развернуться.
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

писец, у меня появилось желание срочно засесть за бас и гонять сутками, чтобы разбить ваш культ гитары ) ритм-секцию им подавай, иш-ты, доростите :Р
 
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

Ровная ритм-секция в нашем городе - это экзотика....разве что ритм секция группы КРИСТАЛ. а так......даже смоук он зэ вотер ровно никто не сыграет
 

doN_BidoN

Member
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

как раз в сумах токо и играют ровно 4 четверти....некто меня неразу не удевил поломаными ритмами ..)
...я думаю нужно назначить день....исообщить всем в виде плакатика или вывиски..на андере) ..все кто захочет поиграть прибегут сами=)
 
Зверху