Джем-сэйшн в Андере

fL1pz

кукуконикс :)
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

согласен полностью с тобой! такое чуввство, что наши гитаристы нифига не умеют играть. а басисты просто в жопе, когд гитарист или ударник начинает играть какую-то...не мог даже подиграть, так для понта хотя бы. но удурники гасили пополной, вызверялись по полной. было такое чувство, что они порой не замечали даже своих как бы сомузыкантов...гыыыы. я был в шоке после такого
И в правду, дяденька! Выйди на сцену, покажи как надо... ты ведь такой правильный и умный.что ж ты сидишь дома и пи**шь. прийди как нибудь на андер покажись....
 

Minas

Забанен
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

Так всем спокойно!

Лично я не сторонник обсырать друг друга, всё в этом мире относительно. Насчёт импровиза предлагаю прийти когда мы будем играть, вот приедет ришар с киева, я напишу - прийдёте послушаете как надо джемовать...
 

vampirich

Well-Known Member
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

вот именно! а еще пишите что кто то не сыграет Дип Перпл....если вы в сумах не всех музыкантов знаете, то зачем говорить о всей украине? ...эх.....
я те про сено, а ты мне про солому :lol:
Дип Ппл сыграют многие, а вот вещь BURN группы Дип Пёпл не сыграет никто. Так лишьбы наваять поверхностно, да. Наваяют. А один в один и чтобы группа НИКТО.
повторяю, первыми обкакаются барабанщики :lol:
 
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

ну так на то они дип ппл)) к сожалению, Вампирыч, щас молодежь (к счастью не вся) растет на другой музыке, и считает идолами других музыкантов....которые рядом с ДП и рядом не стояли....ну думаю всетаки с натягом человека три сиграет (учитывая грицину)))))
 

Minas

Забанен
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

Я не знаю как играет Грицина, но Ян Пэйс один из лучших барабанщиков мира, он валит так, что мама не горюй. Тоже самое можно сказать про Лорда и Блэкмора... Я бы хотел услышать хотя бы "смок онзевотэр" вживую чисто хоть от кого бы :)
 

Grigorij

grinder
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

Minas ты с какого века к нам приехал ?! я лично тоже очень люблю дипов и тоже считаю яна пейса мего крутым драммером, но ты немного отстал от жизни. щас в мире полно оченьт крутых музыкантов, пусть с другим стилем игры и в лругих стилях, но тех кто уделает Пейса не напрягая булки щас столько, что и вспоминать не особо хочеться, слишком долго.
поэтому предлагаю уйти в сторону от всего бреда, которого в последнее время в этой теме больше, чем много и отписываться согласно темы.
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

И в правду, дяденька! Выйди на сцену, покажи как надо... ты ведь такой правильный и умный.что ж ты сидишь дома и пи**шь. прийди как нибудь на андер покажись....
идея то неплохая и она у меня уже в ходу, нужно немного вам подождать
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

идея то неплохая и она у меня уже в ходу, нужно немного вам подождать
Чувствую пака мы тебя на сцену дождёмся и Андэр закроецо, и и хазяева его от старости умрут, ицивилизация смецо на кИборгов...
 

D_Black

New Member
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

*издун ты чахлый, Blackpoet ;)
пс: это madmunkee написал будучи в гостях у человека гораздо больше шарящего в музыке чем ты
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

Всему свое время, а те, кто начинает гнать на кого-то показывают свою необразованнось
 
Зверху