Джем-сэйшн в Андере

Fitz

...
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

Да, Джэм выдался не очень, но мне лично очень понравился состав Ромарио, Димы и Селфа.
Согласен, было много лаж и много не сыграности, часто скучновато, но это ведь вобще наверно 3й или 4й джэм в Сумах, и первый на котором пытались играть тяжёлую музыку.
Я чесно говоря большего и не ожидал. Музыкантом нашим то ещё расти и расти надо.............. но это у них впереди. Так что думаю проводить мы такое будем по чаще, мож в следующие разы будет посимпатичней......
Также сорри за плохой звук - исправимся, были большие проблемы с аппаратом!
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

Когда следующий джем? Это интерестно будет. Соглашусь с твоими словами, Fitz. Нужно верить в наших музыкантов и нас!
 
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

вообще конечно тяжелая музыка не является импровизационной, поэтому в таком случае лучше конечно слушать заранее приготовленные темы какие то инструментальные чтоли....
 

_Jim_

yeah, that's right!
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

ну и как?...всплыли?))
8)) как и ожидалось в основном повсплывало то что обычно всплывает на воде :shock:
вывод: прежде чем соваться на "джем" нужно хотя-бы чужие вещи научиться играть ровно... (хотя если разобраться переигрываниям чужих вещей (кавером такое не назовёшь) на джеме явно не место) а потом уже пробовать импровиз..

Короче разочаровало по полной :|

ЗЫ. Батон - хоть бы послушал металлику на досуге, чё там как вообще играецца :) Манка покритиковал бы но благодаря талантливой звукорежиссуре басс был почти полностью "забит" гитарой :eek:
 

ХіпаБлуд

New Member
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

хих...Батон, як на мене був там самим тверезим)))) ну в плані гри...
 

doN_BidoN

Member
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

всё ацтой.....импровиза ноль...был только тогда когда збивались) ...г г..меня ничего не удивило г
 

Sardaukar

New Member
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

Да мне уже пофигу был и импровиз, и даже та какофония, в которую его превратили.
НафиКа такая громкость в таком крошечном помещении???!!! Я думал на Коловорот-фестах с громкостью перегибают... Как я ошибался!
 

BURN

Fuego del corazón
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

Да мне уже пофигу был и импровиз, и даже та какофония, в которую его превратили.
НафиКа такая громкость в таком крошечном помещении???!!! Я думал на Коловорот-фестах с громкостью перегибают... Как я ошибался!
потому что эхо будет слышно
 

Minas

Забанен
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

Селф был лучшим из всех участвующих)
А кто такой селф?

Лично мне понравился самый первый барабанщик, о гитаристах помолчу :)

А вообще я не понял организации, идею предложил я а на сцену не попал так как очередь уже расписана была. Но это пол беды, процесс настройки инструментов порой выглядел будто толпа к пацанам на репетицию пришла - неужели раньше нельзя было всё настроить, хотя бы гитары?

И ещё такой момент: если играть кавера, так давайте сделаем день каверов, только пусть на сцену выходят те, которые реально могут сыграть не жалкое подобие металлики :) Если играть металлику, то хотя бы посмотреть желательно в табы как это играется. В любом случае к импровизации те музыканты пока не готовы, надо или отбор заранее провести или вообще сделать все джемы на основе каверов.

Предлагаю в следующий раз определиться заранее что будем играть и кто?
 
Останнє редагування:
Зверху