Джем-сэйшн в Андере

BURN

Fuego del corazón
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

не спорю саунд был вчера не ахти,
но я одного не пойму почему не выступали по два гитариста одновременно?
 

Blackpoet

ансуз кеназ гебо
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

А кто такой селф?

Лично мне понравился самый первый барабанщик, о гитаристах помолчу :)

А вообще я не понял организации, идею предложил я а на сцену не попал так как очередь уже расписана была. Но это пол беды, процесс настройки инструментов порой выглядел будто толпа к пацанам на репетицию пришла - неужели раньше нельзя было всё настроить, хотя бы гитары?

И ещё такой момент: если играть кавера, так давайте сделаем день каверов, только пусть на сцену выходят те, которые реально могут сыграть не жалкое подобие металлики :) Если играть металлику, то хотя бы посмотреть желательно в табы как это играется. В любом случае к импровизации те музыканты пока не готовы, надо или отбор заранее провести или вообще сделать все джемы на основе каверов.

Предлагаю в следующий раз определиться заранее что будем играть и кто?
согласен полностью с тобой! такое чуввство, что наши гитаристы нифига не умеют играть. а басисты просто в жопе, когд гитарист или ударник начинает играть какую-то...не мог даже подиграть, так для понта хотя бы. но удурники гасили пополной, вызверялись по полной. было такое чувство, что они порой не замечали даже своих как бы сомузыкантов...гыыыы. я был в шоке после такого
 

Fitz

...
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

идею предложил я а на сцену не попал так как очередь уже расписана была.
:shock: :shock: :shock: Интересно. Какой ты креативный. Ты предложил идею?!?!?!?! Идея была сформулирована полтора года назад и проводилась время от времени (как ктото из музыкантов решиться, так и проводим, в среднем где-то раз в 2 месяца). В этот раз энтузиастом, подошедшим ко мне и попросившим о джэме был Бодя. Так же он предложилсделать джэм в стиле тяжёлой музыки, так как раньше проводились в стиле блюз или лёгкого рока.
Кто ты такой и в чём была твоя идея я не знаю.......
 

madmunkee

знаю, что ник глупый =)
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

Blackpoet, дяденька, что ж ты не показал-то всем как нужно джемовать?
обкакиваемся когда до дела доходит?
 

Minas

Забанен
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

:shock: :shock: :shock: Интересно. Какой ты креативный. Ты предложил идею?!?!?!?! Идея была сформулирована полтора года назад и проводилась время от времени (как ктото из музыкантов решиться, так и проводим, в среднем где-то раз в 2 месяца). В этот раз энтузиастом, подошедшим ко мне и попросившим о джэме был Бодя. Так же он предложилсделать джэм в стиле тяжёлой музыки, так как раньше проводились в стиле блюз или лёгкого рока.
Кто ты такой и в чём была твоя идея я не знаю.......
Посмотри кто начал эту тему для начала :)
А договориться с тобой тяжело - 4 раза в Андер заходил, тебя всё нету там. Это так, к словус...
В первом джеме, кстати, я играл. Идею насколько помню тоже я подкинул, через Ярика с вами договорились. Так что не надо ляля кто я такой... :)
 
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

хва панты кидать всеровно Джем говняный был
а вы из трусов выпригиваете чья идея был
 

Minas

Забанен
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

хва панты кидать всеровно Джем говняный был
а вы из трусов выпригиваете чья идея был
Да никто из трусов не выпрыгивает, просто чтобы джем был не говняным, все должны понимать: не можешь нормально чисто играть, не умеешь импровизировать - не лезь на сцену!
 

YoriG

Фалломорфизм.
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

Посмотри кто начал эту тему для начала :)
А договориться с тобой тяжело - 4 раза в Андер заходил, тебя всё нету там. Это так, к словус...
В первом джеме, кстати, я играл. Идею насколько помню тоже я подкинул, через Ярика с вами договорились. Так что не надо ляля кто я такой... :)
Бугага:razz:
Это всё чтоя могу сказать по каждому из предложений данного поста.
 

Fitz

...
Ответ: Джем-сэйшн в Андере

4 раза в Андер заходил, тебя всё нету там. Это так, к словус...
Я в Андере шесть дней в неделю с 11:00 до 13:00 и с 15:00 до 23:00. Меня не очень сложно там застать. + мы живём в эру моб. связи. В общем, кто хочет, тот найдёт, а не будет создавать тему на форуме.
Я лично к форуму отношусь как к месту, где люди "заходят чтоб по****еть, когда делать нечего".
 
Зверху