Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Может ли министр (чиновник) вести себя как уголовник?

  • Да. Народ имеет министров, каких заслуживает.

    Голосів: 50 39.7%
  • Нет. Это недопустимо.

    Голосів: 76 60.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
  • Опитування закрито .

Freddie

New Member
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Луценко-большой минус.. Чиновник такого ранга не имеет право себя так вести,что бы там ни было,Черновецкий-это конечно ещё тот сахар,но надо было разумом руководствоватся, а не детством!
 

Faradey

Живой
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Министр - он и есть министр... Человек публичный.. И он ( как собственно и мер) не имеет права на проявление эмоций в таком плане... Юрию Витальевичу надо было оставить эти поступки в техбюро завода "Газопром"...
Меня вообще поражает его должность... Она больше политическая, чем руководящая.. Минист - это специалист... Мне кажеться министр МВД долже был снизу по милиции пройти..чтоб знать как и что там происходит... а так.. отменили ГАИ...возобновили ГАИ... цирк...
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Відповідь: Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Ну и как посмотрели ? :) я думаю рейтинга у него только прибавится :)
Да ну... Среди националистов таких как вы? ДА! А среди здравомыслящего населения - я думаю нет.


Это вы к чему ? Во первых - мне никто ничего не навязывает . Во вторых - подвиг Луценка не считаю преступным . :) (так что всё нормально)
Подвиг?) Ударить человека по лицу это для вас подвиг?))) Вот давайте вас кто-либо публично ударит по лицу, и мы вместе назовём это так сказать маленьким подвигом.. идёт?) Вот похихикаем тогда что аж животы заболят)))



Моих единомышленныков большинство в стране (особенно в Сумах) - и эти выборы это доказали А вот твои сидят глубоко в оппозиции в Раде после этих выборов
Мне очень жаль, что у нас в области рулят националисты. Хоть скажу чесно, не все оранжевые - националисты. Многих я уважаю, и ценю их мнение.

Простите, а кто мои единомысленники??? :shock: У меня их нет. На выборах я голосовал и буду голосовать против всех, это моя позиция. И вот эти самые "против всех", к моему глубокому сожалению, не сидят в Раде..
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

безумовно, не варто було Луценкові вестися на провокацію. Це недопустимо для публічної людини, а тим паче для міністра внутрішніх справ.
 

zergius

New Member
Відповідь: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают


интересная точка зрения, рассмотрены мотивы и к чему это может привести.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Да ну... Среди националистов таких как вы? ДА! А среди здравомыслящего населения - я думаю нет.
А по какому принципу вы меня отнесли к националистам , а себя к здравомыслящему населению ? :) По такому-ж принципу я могу отнести к украинофобам , а себя к просто патриотам (здравомыслящиму населению)


Подвиг?) Ударить человека по лицу это для вас подвиг?))) Вот давайте вас кто-либо публично ударит по лицу, и мы вместе назовём это так сказать маленьким подвигом.. идёт?) Вот похихикаем тогда что аж животы заболят)))
Ответить по мужски на хамство и оскорбления подвиг (это нормально) , если-б он просто ударил и подошёл - я бы сказал что вы правы (а так не путайте ответ на провокацию с просто хулиганством , это разные вещи и мотивы в них разные)

Мне очень жаль, что у нас в области рулят националисты. Хоть скажу чесно, не все оранжевые - националисты. Многих я уважаю, и ценю их мнение.
Можна для начала узнать кто такие националисты в вашем понимании ? Я для себя не националист и не оранжевый , а патриот своей земли и своего Города (Сумы) в котором народился и вырос (в отличие от некоторых - которых меньшиство , которые готовы с протянутой рукой унижатся перед другими странами - а не своей родиной)

Простите, а кто мои единомысленники??? :shock: У меня их нет. На выборах я голосовал и буду голосовать против всех, это моя позиция. И вот эти самые "против всех", к моему глубокому сожалению, не сидят в Раде..
Простите - если я чего-то не понимаю , но по вашей риторике - интуетивно в моём воображении вы ассоциируетесь с одной политической силой :)
 

zergius

New Member
Відповідь: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Після огляду Київському міському голові Леоніду Черновецькому було поставлено діагноз "закрита черепно-мозкова травма" та надано медичну допомогу.

Про це повідомила заступник голови КМДА Ірена Кільчицька прес-службі КМДА.


Вопрос, кто в это верит? Или Черновецкий просто выжидает?
"Прес-конференцію Леоніда Черновецького перенесено на середу, проте остаточна її дата та час будуть визначені в залежності від фізичного стану міського голови", - додала Ірена Кільчицька.
 

Master

Алхимик
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Может "закрита черепна травма" ?
 

Del

Member
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

у него там "не закрытый..., а открытый перелом" (с) фильм "БР" :lol:
 

gavril

Member
Ответ: Подвиг Луценко или как Хулиганы власть получают

Он же мент, хто ж его посадит?
та то они изза девочки побились....:lol:
у него там "не закрытый..., а открытый перелом" (с) фильм "БР" :lol:
Спасибо хоть поржал!:D А вообще они там ВСЕ!:!: клоуны.:clown: И дурка их родной дом.
 
Зверху