Студентов “озолотят” стипендиями

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
Ответ: Студентов “озолотят” стипендиями

меньше стала теперь обычная 155грн.
 

Шальная

консультант
Ответ: Студентов “озолотят” стипендиями

мда..весело.......но всётаки ктото получил повышенную стипендию?отзовитесь!
 

WerSus64

New Member
Ответ: Студентов “озолотят” стипендиями

в лучшем случаи в следующем месяце получим новую стипендию + перерасчет за январь.
 
Ответ: Студентов “озолотят” стипендиями

в педе стипендию дали ....
обычная 140, а повышенная 190-200...
 
Ответ: Студентов “озолотят” стипендиями

Гг, в январе степухи еще обічніе дадут, если и повісят то только в феврале. Никто 300 грн не получал еще, остались прежние степухи.
А нащет преподов - мол занижают балі, хз как у вас, у нас лично по рейтинговой системе на степухе - первая 15-ка с потока, и безразлично какие у тебя балі. Везет нам :)
О повішеной речи не веду...
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Студентов “озолотят” стипендиями

До 300 грн как я понял 300 ет повышеная =)
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Студентов “озолотят” стипендиями

нам сегодня озвучил препод, что бытует такое мнение, что в минобразовании поднят вопрос о поднятии балла на степендию до 4,5-4,75 (для обычных бюджетников).
т.е. получится примерно так суммарно повышение стипендии + повышение проходного балла на нее = сумме стипендий до "реформ".
разумно конечно, в плане расхода госбюджета, но интересно так ли оно будет на самом деле...
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: Студентов “озолотят” стипендиями

нам показали большой банан :) и сказали что в бюджете нету денег :( дали 130 грн и все....(строй колледж)... зачем общещать?...
 

samson

New Member
Ответ: Студентов “озолотят” стипендиями

Как показывает практика, после 1ой сесии эти 200грн будут получать немногие :)
Ребяятаа да вы гоните.. Я при болонской системе прогулял половину первого и второго модуля, и даже при этом у меня средний балл >4,5. :\
Вот нечего жаловаться на других, что стипендию мол не дают...
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: Студентов “озолотят” стипендиями

ну это смотря какие преподы и как относятся к тому, что у них на парах не присутствуешь.
я, например, очень часто пропускала один предмет (попадало так) не по своей воле, а по общественным делам. так мне еле еле зарах. поставили. но при этом лабы и колки всякие у меня были сданы. вот...
а на счёт спетухи: за январь я получила 212 грн. (учесть что была обычная 175грн + это перерасчёт)...
 
Зверху