ГрОб и Янка Дягилева.

  • Автор теми DEATHик
  • Дата створення
D

DEATHик

Guest
Я думаю такая тема имеет право на жизнь.КТО не согласен!???????????
 
D

DEATHик

Guest
в разделе музыка нафлудили тем о каких-то захалустных исполнителях и группах о которых через год никто и не вспомнит.Странно,что до сих пор никто не вспомнил о Егоре и Янке.Неужели в КТВ нет фенов философского панка?Нет людей которых разрывает от музыки,от текстов...от всей этой депресии,агонии,сумашествия?АААААААААААААААААААААу!
вся остальная муза(ну кроме еще DEATHa,Brutala,grind-cora,блекметала)-гавно
________________________________________________
...разрывая жабры,истекая слизью,потому что рыба,потому что надо....
ГрОб
 

Punker

Member
Янку некоторые к пост-панку относят.
да и депрессия больше для готов свойственна , хотя о готах я очень мало знаю.
 
R

Romeo

Guest
DEATHик сказав(ла):
в разделе музыка нафлудили тем о каких-то захалустных исполнителях и группах о которых через год никто и не вспомнит.Странно,что до сих пор никто не вспомнил о Егоре и Янке.Неужели в КТВ нет фенов философского панка?Нет людей которых разрывает от музыки,от текстов...от всей этой депресии,агонии,сумашествия?АААААААААААААААААААААу!
вся остальная муза(ну кроме еще DEATHa,Brutala,grind-cora,блекметала)-гавно
________________________________________________
...разрывая жабры,истекая слизью,потому что рыба,потому что надо....
ГрОб
Более чем согласен, но по-моему ещё срание то что эту тему так мало поддержало. Неужели в сети все слушают Фактор2 :drv: или :snipersmi чучуку. Может вобще организовать некий клуб" Смерть РОРсе" :) ну над названием стоит поработать :) Ну как?
 

Slayer

Member
Кто знает причину суицида ?
Янка (Дягилева Яна) родилась 4 сентября 1966 года в Новосибирске. В январе 1989 года на домашней студии Сергея Фирсова в Ленинграде, совместно с Егором Летовым записала альбом "Продано!" Ее песни были наполнены серыми буднями с радужными переливами, безысходностью. Покончила с собой в мае 1991 года.
 

Slayer

Member
Romeo сказав(ла):
Более чем согласен, но по-моему ещё срание то что эту тему так мало поддержало. Неужели в сети все слушают Фактор2 или чучуку. Может вобще организовать некий клуб" Смерть РОРсе" :) ну над названием стоит поработать :) Ну как?
Эту тему мало поддержало, т.к. может не всем нравится такого рода музыка, тексты. И это не значит, что все слушают "Фактор2 :drv: или :snipersmi чучуку."
 

Punker

Member
Slayer сказав(ла):
Кто знает причину суицида ?
да у нее депресняк по жизни был! В очень тяжелые моменты она уезжала за город и там жила по нескольку дней , так что когда она в очередной раз пропала никто паники не поднял. Умерла она (как говорили суд.мед. эксперты) ориентировочно 4 мая , а тело ее нашли в реке уже 9 мая. Вобщем , странным человеком была.
Кому интересно могу дать кое-какую инфу если найду у себя на компе.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
люди , дайте ссылочку послушать хоться
 
Зверху