UO:AoS & SE

dzehv

Active Member
Модератор
Я думаю то, сколько сделано с его стороны за последние пол года компенсирует "столик".
 

Vano

New Member
Дефф причем тут ето, ты заговорил про поступки вот я те говорю самый малый пример
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Дефф, что у нас там за мебель была? и вообще: мальчики, не ссорьтесь :leb: Тема у нас не "Обсуждение личностных качеств КОСТы на примере столиков, стульчиков и сундучков в его гильдии или Как правильно доставать членов Хаоса". Ей-богу, ну как подгузники-любители :nunu:
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Vano сказав(ла):
естественно у вас класный столик в гильде был :wht:
Столик был мизеным по сравнению с вашим замком посреди моря, эксклюзивной шахтой, банкиром, забором и прочим. И подвальчик был сделан, как ответ на продолжительно молчание господина Сиса по поводу беспредела Шторма.
И вообще мне лень уже вспоминать и впадлу. Играйте на старом шарде, Штормиус вам будет за красивые глазки или за более материально что-то поправки выдавать, а мне читеры и халявщики на шарде не нужны. Баба с возу - кобыле легче.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Клара Цеткин сказав(ла):
Дефф, что у нас там за мебель была?
В замке Диффера, бавшем Максима - гильдийном замке, при двухклике по столу попадал в небольшой подвальчик, размером 3 на 5 тайлов, в котором, по убеждению некоторых стуканчиков можно было нарыть немеренно руды. :). Это ж тебе не шуточное дело. Представь, как наша гильдия на этом наживалась. А ты разве не знала?
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
KOCTa сказав(ла):
В замке Диффера, бавшем Максима - гильдийном замке, при двухклике по столу попадал в небольшой подвальчик, размером 3 на 5 тайлов, в котором, по убеждению некоторых стуканчиков можно было нарыть немеренно руды. :). Это ж тебе не шуточное дело. Представь, как наша гильдия на этом наживалась. А ты разве не знала?
ыыыы какие вы жлобы :repa: а я с Минока не вылазила. А одна лопата между прочим аж по 40 денег была :icon_evil
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
КОнечно Жлобы. Знаеш сколько мы там всего в той шахте вырыли. Спасибо скажи, что тебе на халяву эконом комплекты выдвались :)
 

Vano

New Member
Я тоже качался и все скилы качал в отличии от некоторых которые им начитирили...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Каюсь, я Фрикету боукрафт поднял. Лень было Мехом заходить, у которого он ещё на Ренесансе прокачан был.
Это единственное, что шторм в логах на меня нашёл. Только вот мне хотелось бы тоже на них взглянуть. Как это Шторм, который побирательством 2 недели занимался, пока ГМом не стал, потом к нам на раздел добычи с чемпиона прибегал и требовал поделиться.
 
Зверху