UO:AoS & SE

dzehv

Active Member
Модератор
Народ, Шторм, особенно ты не прав! Костину сферу из-за того, что там мало людей и небыло квестов галимой рановато называть. Хотя бы потому, что ты там даже недели не побегал и не имеешь права так говорить. Когда летом было людей 7-10 человек у Кости просто времени небыло... Думаю не надо объяснять, что у людей старше 25 лет уже совсем времени не должно быть на игрушки... Костя его находит... И тратил и тратит его на благо Вам!!! На счет назначения ГМ-ов я его тоже понимаю, мало настолько шарящих, как он... Это ему надо возиться и готовить ГМ-а нового, чтоб кого-то поставить... А теперь получается, что за то, что он избавил многих от Ультимовского голода ему хотят в лицо плюнуть... Не хорошо!!! Лично я буду играть на двух сферах. На его низачто не забью!!!

ЗЫ. Саурону. :) Я ГМ-ом небыл и вряд-ли буду. Я обычный игрок с отсталой машиной, где даже не ставится сфера и прога пандорас Бокс. +слайд-шоу во время бега независимо от того, лагает сервак или нет. :) Некст когда-то приходил ко мне, заценял... ))) прыгать за бегущим игроком не успевал... ))

То на канале #uo я просто фаундер... Зарегил его када-то давно и все... Это ничего не значит.
 

Vano

New Member
Вернее не ГФК против всех, a гильдия ТроицА(ЛИП или Хаоса) против всех была. :kngt:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Шторм, не надо хамить, хорошо? Ты не путай теплое с мягким. То что ты недолюбливаешь Костю, еще не значит, что у него "галимая" сфера. Оскорблять ты права не имеешь. :nunu:
ЗЫ: в твоих наездах объективности - ни на копейку :au:
ЗЫЫ: представь реальные факты того, что твой шард лучше, может тогда люди и потянутся
ЗЫЫЫ: коннекта к тебе нет
ЗЫЫЫЫ: реклама тазиков на форуме запрещена, как и любая реклама вообсче :wc:
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Vano сказав(ла):
Костя когда раньше было по 7 человек так ты тада неделал и все позабивали на уо просто от того что пустой шард, а если Сиса шард будет то про твой просто забудут
У меня тогда работы было завались. А что будет на старом шарде - посмотрим. Я на нём полгода тоже играл без квестов. И если помните, то квесты я начал проводить, когда людей там побольше стало.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
И вообще, пусть старай шард хоть неделю нормально поработает - тогда и будем говорить о нём. А мой, слава богу, уже пол года работает.
 

dzehv

Active Member
Модератор
Storm сказав(ла):
Костя тоже не святой человек, мне пофиг сколько ему лет, о человеке судят по поступкам.
Никто из нас не святой. Пока, что по поступкам Кости и его решениям даже заикнуться плохо нельзя.
 

Vano

New Member
DEFF сказав(ла):
Никто из нас не святой. Пока, что по поступкам Кости и его решениям даже заикнуться плохо нельзя.
Дефф давай не начинать о поступках, то если заговорить про старую сферу...
 

Vano

New Member
естественно у вас класный столик в гильде был :wht:
 
Зверху