СЕССИЯ(и как с ней бороться)

A

aenigma

Guest
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

еще 25, сессия была закрыта...
ну что сказать... не оч результаты. общий балл 4.0.
ну ничего, зато теперь знаю к какому преподу какой подход, и что да как надо учить...
п.с. смотрела на неделю начитки, предметы вродь такие халявные, типа естетики, философии, культурологии:)
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

Да!Сесия прошла,и хрен(растение такое) с ней!А у меня средний бал 4,1:p
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

"Люблю", блин, нашу Болонскую систему, когда экзамен пишешь на максимальный балл, а тебе итоговую вместо 90 баллов ставят 89, ну соответственно 4 вместо 5:evil:Ну главное, что она позади:mrgreen:
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

вопрос. а ты учишься в академии?
Ответ:НЕСКАЖУ:p.А если чесно, то я учусь в машиностроительном.У нас програма как в СумДу(хотя может до академии и политех не тянет...).
 
A

aenigma

Guest
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

Ответ:НЕСКАЖУ:p.А если чесно, то я учусь в машиностроительном.У нас програма как в СумДу(хотя может до академии и политех не тянет...).
ну так следовательно, зачем отписываться в теме, к которой ты не имеешь ни малейшего отношения...а?:|:mrgreen:
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

ну так следовательно, зачем отписываться в теме, к которой ты не имеешь ни малейшего отношения...а?:|:mrgreen:
Теорема из раздела, что круглее?Дырка или арбуз...Помоему что у вас сессия, что у нас сессия...Так знайже, что не только в академии учатсья грамотеи:p(В данном случае я намекал на себя:mrgreen:)
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

аа.....уря................сессииияяяяяяяяя..она позадиииииии....:D:D
только вот..регионалка.ы..убить готова!:furious::furious:
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: СЕССИЯ(и как с ней бороться)

Для тех, кто во вторник будет сдавать международный менеджмент Костюку, а также для последующих поколений, весь конспект лекций в виде шпаргалок (форматы Office 2007, "старый" Office и PDF).
 

Вкладення

Зверху