Девушка на одну ночь!

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Ответ: Девушка на одну ночь!

а я таких просто не уважаю...
и как показывает опыт, хорошие мальчики, с мозгами и нормальными ВЗРОСЛЫМИ, взглядами на жизнь таких просто б..ми называют:razz::D:D:D
называют и продолжают пользоваться.
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: Девушка на одну ночь!

а я таких просто не уважаю...
и как показывает опыт, хорошие мальчики, с мозгами и нормальными ВЗРОСЛЫМИ, взглядами на жизнь таких просто б..ми называют:razz::D:D:D
поверь б..дь это совсем другое, а если так называют то это чтото типа понтов...
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: Девушка на одну ночь!

а я таких просто не уважаю...
и как показывает опыт, хорошие мальчики, с мозгами и нормальными ВЗРОСЛЫМИ, взглядами на жизнь таких просто б..ми называют:razz::D:D:D
с нормальными взрослыми взглядами да еще и харошие хуя се и много таких в Сумах ?)
если девушка сняла се мальчика на 1 ночь на диско то она сто пудей бляндинко тут сразу все ясно логика +1
 
Ответ: Девушка на одну ночь!

с нормальными взрослыми взглядами да еще и харошие хуя се и много таких в Сумах ?)
если девушка сняла се мальчика на 1 ночь на диско то она сто пудей бляндинко тут сразу все ясно логика +1
если девушка снимает мальчика на 1 ночь - оня б***дь, а если мальчик снимает - эт нормально? Бред. Какая разница кто кого снимает. Захотелось поразвлечься - снял (а), и в этом нет ничего плохого. Наверное возмущаются те, у кого не получаться "снимать"
 
S

somebody

Guest
Ответ: Девушка на одну ночь!

а вообще какой смысл возмущаться? все равно в жизни много всякого встречается и будет встречаться
з.ы. тему надо переименовать "партнер на одну ночь" :)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Девушка на одну ночь!

Везде есть как позитив, так и негатив. Так что тему в юмор. Баян.
 
Ответ: Девушка на одну ночь!

Поразвлекаться с девушкой на одну ночь все сильны, а вот реально полюбить такую бы смогли? Вы не задумывались о том, что возможно некоторые из этих девушек хотят нормально жить, встречаться с 1 парнем, жить в семье, с мужем детьми, счастливо?
 

e_vovchik

шикарно
Ответ: Девушка на одну ночь!

Поразвлекаться с девушкой на одну ночь все сильны, а вот реально полюбить такую бы смогли? Вы не задумывались о том, что возможно некоторые из этих девушек хотят нормально жить, встречаться с 1 парнем, жить в семье, с мужем детьми, счастливо?
Вопрос на засыпку: что им мешает???
Они сами выбрали такой путь (в своём большинстве)
З.ы. я наблюдал как в центре снимали девочек по 16 лет. ….кто их заставляет это делать? Никто! Они сами этого хотят!!!
 

BASK

CLIMBER
Ответ: Девушка на одну ночь!

Просто замечательно!!!! Встретились, погуляли, переспали и...ПАКА!!! Я Всегда за. И никто никому ничего не должен. Свободные отношения-это супер. А тем более летом. Секс на пляже после диско-вообще Отлично.
 
Зверху