Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

Мистер

Доброе Зло
огромные очки, клетчатые фиолетовые штоны в которых щас половина женского населения города ходит:wall: галифе с матнёй на уровне колен (омг), какие-то непонятные блузки длиной чуть ниже лопаток которые застегиваются под сиськаме

А еще удивляют женсчины которые по такой жаре одевают лосины/обрезаные колготке под юбку...
 

Айди

Member
"Бесит когда на "колобке" одеты джинсы в обтяжку ее целюлита, а сверху нависает арнби животик в котором торчит гилза пирсенга...
А так же боевая раскраска племени Чирокки, пластиковые серьги размером с обруч для гиманстики, слишком длинные ногти, которыми можно максим это ковырятся в носу.
Так можно перечислять до бесконечности.
Складывается такое впечатление что в нашем городе все девушки сироты, у которых нет матерей, которые бы им подсказали как лучше одется и как лучше накрасится...
Как выйдеш куда нибудь в центр, так и думаеш что в город вошли индейцы и все доярки соседних районов приехали сразу в наш маленький город.

З.Ы. Есть конешно красиво и с вкусом одетые девушки, но таких единицы, в основном те, что я описал выше.
.."

Ох, да, есть у этих девушек матери, да разве эти матери сами то умеют одеваться?. Да на Украине , а в Сумах это особенно ярко выражено, почти не осталось в семьях хорошего воспитания, дурной тон присутствует во всем, в одежде и в разговоре, вы послушайте как общаетесь. словарный запас Эллочки-людоедки, а макияжу кто учит? девочки из подъезда? а умение подать себя? а умение строить семью? и не играет роль высшее образование или нет. Основа образования это семья, и если там не густо, что в ней вырастет????
По теме. воть попала в Модерн, улыбнуло сильно, когда девушка не может и не знает как произвести впечатление, она одевает шорты-бикини, сжигает шевелюру в белый цвет, одевает очки на пол лица(и это на дискотеке то) и неуверенной, прыгающей походкой доползает до шеста, а если повезет сядет попой в салатик ближесидящим мужчинам(но это при условии, что она будет более проворной чем ее соперницы, которые тоже умеют толкаться филейными частями, и могут лучше передвигаться в обувке на высоком каблучке). Вообщем всем рекоммендую, для поднятия настроения ходить туде семейными парами в компании.

А если серьезно, то грусть поступает комком к горлу, у нас же растут девушки красотулички, вот бы им лоска да холености, да направленности в нужную сторону, и мужчин под стать, что бы это умели ценить, а не пивно-рыбными пальцами стучали по клавиатуре, жалуясь на таких же как и они сами...
 
Останнє редагування:

_SpiRituS_

Кандидат )
Меня лично ничего не бесит, так как у каждого есть право на индивидуальность и самовыражение. Но некоторые предметы одежды заставляют сильно улыбаться.
Последнее время некоторые сумчанки стали носить смешные штаны и напоминают мне то-ли госпожу Беладонну из мультика про поросенка Фунтика, то-ли Алладина с Али-Бабой )) Некоторые злые люди называют такой фасон "Мама, я опять укакалась!... (((". Причём молодое поколение умудряется для завершения картины надеть кроме таких брюк ещё и клоунские шузы )) Когда я увидел это в Сумах впервые, первой мыслью было что нас снимает скрытая камера )) А оказывается, это просто мода ))
 

Вкладення

Меня лично ничего не бесит, так как у каждого есть право на индивидуальность и самовыражение. Но некоторые предметы одежды заставляют сильно улыбаться.
Последнее время некоторые сумчанки стали носить смешные штаны и напоминают мне то-ли госпожу Беладонну из мультика про поросенка Фунтика, то-ли Алладина с Али-Бабой )) Некоторые злые люди называют такой фасон "Мама, я опять укакалась!... (((". Причём молодое поколение умудряется для завершения картины надеть кроме таких брюк ещё и клоунские шузы )) Когда я увидел это в Сумах впервые, первой мыслью было что нас снимает скрытая камера )) А оказывается, это просто мода ))
воу ну да эти ужасны, но есть и не плохой вариант вот -
You must be registered for see images attach
 

Modd

Очень Важная персона

Прежде всего ОГРОМНОЕ спасибо создателю темы за возможность отвести душу!!!)))

Только почему всех интересует ТОЛЬКО мнение ПАРНЕЙ о женской одежде, и никто не спрашивает что думают девушки о том, как одеваются парни?

Меня к примеру просто КАТАСТРОФИЧЕСКИ :furious: раздражают парни/мужчины/ без верхней части одежды в теплое время года.
Уважаемые, в 30ти градусную жару жарко всем, НО это вовсе не повод для того чтобы ходить светить торсом, причем, в большинстве случаев-далеко не идеальным торсом, да еще и в сочетании с шортами а-ля *семейники*:x
А когда это полуголое, потное тело лезет в общественный транспорт- это вообще без комментариев:x Нет, ну я не спорю, возможно некоторые мнят себя какими-нибудь рэмбо в таком одеянии, но уж поверьте на слово- зрелище это далеко не из приятных.
Валите на пляж, и там оголяйтесь!
Особого внимания также достойны носки, натянутые чуть ли не до колен в сочетании со шлепанцами или сандалями:D
Смею предположить, что эти жертвы моды пересмотрели показов мод креативных дизайнеров типа Джона Гальяно, НО поверьте, даже для Гальяно-это слишком.
Ну, о спортивных костюмах в сочетании с туфлями, и классических брюках с кроссовками я промолчу, ибо судя по экземплярам в нашем городе-это просто бесполезно.:hang:
Футболки цвета *вырви глаз* с ультрамодными надписями на всю грудь *Адибас*, *Абубас* и т.д. улыбают всё чаще.
Вы ТОЧНО уверены что Вам это нравится??))...
Также не могу не упомянуть личностей, облаченных с головой в деловой стиль! О, да! Это он!! Светлые брюки, рубашка,...даже туфли подобраны идеально в тон!!! И....рюкзак на плечах:shock:Простите конечно, Уважаемый! НО это верх идиотизма!
Пожалуй, это пока самые яркие примеры, полюбившиеся мне в последнее время))
В заключение единственное скажу что сама себя идеально стильной не считаю...И одежду выбираю практичную для работы и удобную для отдыха...
А в стиле всегда уважаю индивидуальность!​

Вы описали два класса сумских видов в первом это Гопники про торс сандали с носками это они самые, и ботаники под классику спортивный рюкзак.))))
Нормальные где-то между.
 

Modd

Очень Важная персона
А вспомнил меня бесят сумки луи витон!)))))))) Блин по всему городу))))
 

Sherhan

Active Member
Мне нравятся женщины в военной форме;)... просто обожаю их...
Также нравится женщины с строгим вкусом - т.е. юбка длинной чуть ниже колен слегка обтягивающая бёдра, белая блузочка, чёрный пиджачок слегка обтягивающий.
Это мой вкус...
Что не нравится? так это когда одевают обтягивающую одежду на тело, несоответствующее этой одежде.
Отворачивает (выворачивает на изнанку) сразу от девушки, которая идёт и не следит за собой в тот момент... когда из-под джинсов видны струсы... да ещё когда они зелёные или жёлтые...:x
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
правильно:пилотка-это часть гардероба:) Немогу сдержаться-но страшно бесят мужские небритые подмышки и неухоженные "пилоты"
 
Зверху