Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

Зверюга

Vulcher
Модератор
Бесит когда на "колобке" одеты джинсы в обтяжку ее целюлита, а сверху нависает арнби животик в котором торчит гилза пирсенга...
А так же боевая раскраска племени Чирокки, пластиковые серьги размером с обруч для гиманстики, слишком длинные ногти, которыми можно максим это ковырятся в носу.
Так можно перечислять до бесконечности.
Складывается такое впечатление что в нашем городе все девушки сироты, у которых нет матерей, которые бы им подсказали как лучше одется и как лучше накрасится...
Как выйдеш куда нибудь в центр, так и думаеш что в город вошли индейцы и все доярки соседних районов приехали сразу в наш маленький город.

З.Ы. Есть конешно красиво и с вкусом одетые девушки, но таких единицы, в основном те, что я описал выше...
 

-=serg=-

Забанен
ОЧКИ-ПОДСТАВА.
такой себе сварочный щиток на 3\4 лица (торчит только кончик носа и уши). Так и хочется взяться за рогатку и по разбивать эти фонари. Такое ощущение, что под прожекторами спрятаны следы неудачных экспериментов с агрессивными средами :((.
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
блиииинннн.... а мне всё нравится :Р
 
Бесит когда на "колобке" одеты джинсы в обтяжку ее целюлита, а сверху нависает арнби животик в котором торчит гилза пирсенга...
А так же боевая раскраска племени Чирокки, пластиковые серьги размером с обруч для гиманстики..
О да!!:up:
 

eclipse

what's up?
очки огромные бесят
нравятся очень белые полупрозрачные обтягивающие брюки))
 

Sem.Rid

Вот именно....
Летом, когда жарко, бесят колготки, джинсы, длинные юбки, все что на много ниже попы ;)
 

kiss.to4ka

злюка

Прежде всего ОГРОМНОЕ спасибо создателю темы за возможность отвести душу!!!)))

Только почему всех интересует ТОЛЬКО мнение ПАРНЕЙ о женской одежде, и никто не спрашивает что думают девушки о том, как одеваются парни?

Меня к примеру просто КАТАСТРОФИЧЕСКИ :furious: раздражают парни/мужчины/ без верхней части одежды в теплое время года.
Уважаемые, в 30ти градусную жару жарко всем, НО это вовсе не повод для того чтобы ходить светить торсом, причем, в большинстве случаев-далеко не идеальным торсом, да еще и в сочетании с шортами а-ля *семейники*:x
А когда это полуголое, потное тело лезет в общественный транспорт- это вообще без комментариев:x Нет, ну я не спорю, возможно некоторые мнят себя какими-нибудь рэмбо в таком одеянии, но уж поверьте на слово- зрелище это далеко не из приятных.
Валите на пляж, и там оголяйтесь!
Особого внимания также достойны носки, натянутые чуть ли не до колен в сочетании со шлепанцами или сандалями:D
Смею предположить, что эти жертвы моды пересмотрели показов мод креативных дизайнеров типа Джона Гальяно, НО поверьте, даже для Гальяно-это слишком.
Ну, о спортивных костюмах в сочетании с туфлями, и классических брюках с кроссовками я промолчу, ибо судя по экземплярам в нашем городе-это просто бесполезно.:hang:
Футболки цвета *вырви глаз* с ультрамодными надписями на всю грудь *Адибас*, *Абубас* и т.д. улыбают всё чаще.
Вы ТОЧНО уверены что Вам это нравится??))...
Также не могу не упомянуть личностей, облаченных с головой в деловой стиль! О, да! Это он!! Светлые брюки, рубашка,...даже туфли подобраны идеально в тон!!! И....рюкзак на плечах:shock:Простите конечно, Уважаемый! НО это верх идиотизма!
Пожалуй, это пока самые яркие примеры, полюбившиеся мне в последнее время))
В заключение единственное скажу что сама себя идеально стильной не считаю...И одежду выбираю практичную для работы и удобную для отдыха...
А в стиле всегда уважаю индивидуальность!​

 

TaboriT

Member
- Не люблю эту одежду. Юбку можно приподнять – это калитка, раскрывающаяся для входа. А шорты – стена, которую надо пробивать. Когда вы всовываете свои ноги в такой футляр, они сразу же теряют для меня интерес.
Эммануэль Арсан "Эммануэль"

нашел наокнец-то эту цитату.... .-)
 

_DEMON_

Я крутой мужичек новичок
меня бесит ее юпка в клетку что просто жуть какойта!!! а как вообще то мини и кеды!!!
 
Зверху