Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

EminEm

Life is good !!!
впринцыпи нас парней роздражают в основном мишки с которыми они ходят (потому 4то сумкой ето... назвать сложно) мнения у всех совпадают:)
 

doby

Ольга
лушче с большой сумкой, чем с десятком пакетов :) (с) счастливая обладательница "мешка"
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
Поддерживаю мнение парней;) - негативно отношусь к огромным сумкам!!! :xУжасно смотрится, особенно когда девушка миниатюрная, а сумка "больше нее"!!!:shock: По-моему, лучше всего - золотая средина, то есть -сумка среднего размера, чем эти " мешковидные громадины"!!!:)
 

dollar

Member
Re: Ответ: Парни, какой предмет женского гардероба вас бесит а какой нравится?

Мне не нравится только один предмет с женского гардероба - противосолнечные очки размером с пол головы.
Прямь "сварочная маска"...кто знает, тот поймет...
 

Silvana

New Member
бр,а мне нравяться огромные сумки,есть очень стильные и красивые:)))
 

Chery

з іншого життя
А я ношу огромную сумку из-за необходимости.......что бі халат влез:))))
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Ненравятся большие сумки и сапожки на больших,квадратных каблуках,очень нравятся спортивные малышки,спортивный костюм на девушке с красивой фигурой смотрится очень сексуально....
 

AngelicEyes

VANDAL
не люблю эти ЧОБОТЫ, или как вы эти сапожки называете, выше колен. И еще не люблю красное пальто у девушек
 

ShtuchkA

good girl
А я ношу огромную сумку из-за необходимости.......что бі халат влез:))))
хих :) аналогично! не люблю ходить с маленькой сумочкой и с пакетом! а большая сумка - это удобно и к тому же можно выбрать вместительную, которая будет смотреться очень аккуратненько и красиво:)!
 
Зверху