Видалені повідомлення.

Статус
Закрита.

Terminus

where death is most alive
Ответ: Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитаризма.

Памятники нетрожте ведь это наша история и мы должны беречь все что осталось потому как это ценность почти столетней давности! Мне памятники не мешают! Чем вам Ленин ненравится???
Ах! ну да! давайте Шухевыча поставим!
... Какая нах окупация? Люди жили как коты в масле! У всех все было! А шас? Задумайтесь...
А хорошо сказал. От души, честно. Отрадно, что не всех зазомбировало...
 

Santolege

Забанен
Ответ: Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитаризма.

Остались ещё нормальные люди. Не всех поразил укрофашистский вирус.
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитаризма.

в топку!:furious:
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Залежність України від російських еноргоресурсів та шляхи вирішення цієї проб

"по писят"-бредни свидомых,в самой России уже газ дороже 50

П.С. про футбол-пальцем в небо, а единственный спортсмен за которого болею-Федор Емельяненко- боев ни разу не проигрывал
Хочу быть в курсе:
Федор Емельяненко выиграл бой с хорватом-Крокутом-как-его-там???
 

HNIW

Member
Ответ: Залежність України від російських еноргоресурсів та шляхи вирішення цієї проб

Перспектива выкидывания укры из транзита- год эдак 2020
СЕГ(в полной версии)+Голубой поток (его ответвление в Болгарию) не потянут 120 млрд кубов тех что идут через укру... Хотя если восточную эфропу пошлют в сексуальное путешествие и ограничатся поставками в нужные в политическом (Германия, Франция, Италия) или экономическом(англия например) плане страны то все возможно... Труба на которую так рассчитывают оранжевые скорее тогда на металлолом пойдет. Не стоит забывать о росте потребления газа в самой России.

В настоящее время почти все нефте-газовые доходы оседают в стабфонде и ему подобных. Так что наилучший вариант когда Россия вообще сырья экспортировать не станет.
 

Aхель

دَِّْو هـ َْ, ڤَْ ے ْمفے
Ответ: Призыв будет!

ыыыы:)
осенний призыв 2008 года меня ждет :)))
 
Статус
Закрита.
Зверху