ВАШ ЛЮБИМЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР

  • Автор теми SIMENS.
  • Дата створення
B

bimmer

Guest
Лайф... в мае будет 2 года, как я с ним.
Единственное, иногда включаю переадресацию на джус, когда выезжаю за 40 км за город... в плане покрытия - КС рулит, но по тарифам - нифига не рулит:(
 

gregory

Member
Билайн самая тема - уже год как я с ним, правда уменя ваще-то 2 телефона и соответственно 2 оператора (Билайн и Джинс). Джинсом ваще последнее время не пользуюсь, просто ношу так, для того, чтоб отвечать на звонки(звонят на джинс те, кому выгоднее) После того, как недавно в билайне сделали звонки на др. операторов по 39 ком/мин, а внутри сети так и осталось всё - просто фигею от удовольствия общения не ограничивая семя практически ни в чём ;)
 

zlodey

New Member
Покрытие в лифтах туалетах и через 50 метров не пропадает?Был 2 года назад Моби не связь ,а ужас .А щас как?
 

Sashka

Александрович
Билайн самая тема - уже год как я с ним, правда уменя ваще-то 2 телефона и соответственно 2 оператора (Билайн и Джинс). Джинсом ваще последнее время не пользуюсь, просто ношу так, для того, чтоб отвечать на звонки(звонят на джинс те, кому выгоднее) После того, как недавно в билайне сделали звонки на др. операторов по 39 ком/мин, а внутри сети так и осталось всё - просто фигею от удовольствия общения не ограничивая семя практически ни в чём ;)
почти год с Билайн - "свои люди", и не жалуюс
покрытие на глазах растет
 

BJIaTHoN

хи-хи
Мой любимый оператор BeeLine мне нравитса проблем со связью нету покрайней мере нету таких перепадов сети как было осенью зато дешево потому что у всех друзей почти Beeline
 
Зверху