ВАШ ЛЮБИМЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР

  • Автор теми SIMENS.
  • Дата створення

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: ВАШ ЛЮБИМЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР

А я прихильник Київстару.
1. Більішість знайомих на Джусі та Київстарі, а мені туди по 7 коп дзвонити.
2. Надійний зв’язок(працює навіть там, де МТС та Лайф просто намертво втрачають зв’язок)
3. Вдала політика оператора щодо абонентів та деяких соціальних питань. Ще Київстар приділяє увагу таким питанням, як мобільна етика, безпека використання мобільних тощо.
 

Snack

Мультидесятиардер
Відповідь: ВАШ ЛЮБИМЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР

С Jeans`ом уже около трех лет. Использую его и сейчас.
Сейчас подсел на Экотел чтобы разгаваривать с друзьями бесплатно :)
Приходиться жить с двумя телефонами...
 

gregory

Member
джинс! перед ним был umc но мне джинс нравится больше всего хочу уже второй месяц перейти на билаин! кто им пользуется напишите как связь? цены? и т.д. заранее благодарю
Связь отличная, цены самые дешёвые в Украине, лайф отдыхает и по качеству связи, и по покрытию, и по ценовой политике!!! Пользуюсь Билайном с самого начального появления его на рынке этих улуг!
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
Связь отличная, цены самые дешёвые в Украине, лайф отдыхает и по качеству связи, и по покрытию, и по ценовой политике!!! Пользуюсь Билайном с самого начального появления его на рынке этих улуг!
По покрытию, говоришь, "отдыхает" лайф да?:)

Покрыто 507 городов, и свыше 7 тыс. других населенных пунктов, а также курортные зоны, ключевые автотрассы, таможенные пункты пропуска.
(Билайн)

Сеть life:) работает во всех городах с населением более 40 тыс. и более 22 тыс. населенных пунктах Украины.
(с) ProUA
 

madwolfa

USA, Midwest
насколько я знаю, можно пойти в "лайфовский магазин" и отказаться от этой рассылки. бесплатно
да
пишешь заявление и "тишина и спокойствие"

всем пчелофилам: знакомый пчеловод, любитель халявы тоже думает переходить на life ;)
 

gregory

Member
По покрытию, говоришь, "отдыхает" лайф да?:)

(Билайн)



(с) ProUA
Beelineтм
Beeline – это современная сеть мобильной связи, которая работает в 7 странах мира и обслуживает свыше 50 млн. абонентов.

В Украине Beeline предоставляет услуги мобильной связи в стандарте GSM 900/1800 и обслуживает свыше 2 млн. абонентов на всей территории страны.

В 2007 году Beeline был признан «Брендом года» среди мобильных операторов Украины.

Наша миссия
Мы помогаем людям получать радость от общения, чувствовать себя свободными во времени
и пространстве.

Наша компания
ЗАО «Украинские радиосистемы», 100% дочерняя компания ОАО «ВымпелКом», входит в группу компаний «Вымпел Коммуникации», предоставляющих услуги мобильной связи под единым брендом Beeline на территории Армении, Грузии, Казахстана, России, Таджикистана, Узбекистана и Украины.

Партнерами компании являются такие крупнейшие мировые производители телекоммуникационного оборудования, как Ericsson, Amdocs, Comverse, Huawei и другие.

Наша сеть
Мобильная сеть Beeline построена на самом современном оборудовании производства Ericsson с использованием технологии распределенной архитектуры SoftSwitch, предназначенной для использования в 3G сетях.

Мультисервисная магистральная оптоволоконная сеть Beeline общей протяженностью 11 тысяч километров охватывает все города и районные центры на территории деятельности компании и позволяет передавать данные на скорости до 1,9 Тбит/с.

Наши услуги
Beeline предоставляет полный спектр современных услуг, необходимых для яркого общения и ведения эффективного бизнеса. Безупречное качество передачи голоса, высокоскоростной Интернет по технологиям Wi-Fi и EDGE, мультимедийные сообщения и WAP – все это и многое другое доступно вам в сети Beeline.

Наш сервис
Центр поддержки клиентов обеспечивает каждому абоненту персональный подход в обслуживании круглосуточно по телефону 0611 и ежедневно в Офисах продаж и обслуживания клиентов Beeline.

Наши перспективы
Мы активно продвигаем новые технологии и услуги связи, стремясь предоставить нашим абонентам инновационные решения в сфере коммуникаций, а также работаем над внедрением стандартов 3G, что откроет новые перспективы в будущем.
p.s. то что покрытие лучшев Билайне - знаю не по наслышке, а сам лично проверял!!!
 
Зверху