ВАШ ЛЮБИМЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР

  • Автор теми SIMENS.
  • Дата створення
S

[stella_alpina]

Guest
Подскажите оператора, где есть возможность говорить бесплатно или 1-2 коп/мин с 1 номером.
Если повезет найти Jeans Community, такие пакеты продавались с 10 по 31 декабря 2006 года, там между номерами Jeans 0 коп./мин. весь 2007 год.

Вільний life и леди-life, но в леди-life есть плата за соединение, что, в принципе, не страшно, если у кого-то леди-life, а у меня вільний, то мне человек маячит, а я перезваниваю. Только счет нужно пополнять раз в месяц на 25грн.

А еще в новогоднем Jeans есть три минуты бесплатно каждый день, но три минуты - маловато :(
 

KoLoB

KoLoB.cz
Если повезет найти Jeans Community, такие пакеты продавались с 10 по 31 декабря 2006 года, там между номерами Jeans 0 коп./мин. весь 2007 год.

Вільний life и леди-life, но в леди-life есть плата за соединение, что, в принципе, не страшно, если у кого-то леди-life, а у меня вільний, то мне человек маячит, а я перезваниваю. Только счет нужно пополнять раз в месяц на 25грн.

А еще в новогоднем Jeans есть три минуты бесплатно каждый день, но три минуты - маловато :(
Джус (дуэт) , Киевстар (2 номера) - правда есть ПЗС
ЧТо-то похожее есть и у Билайна...
 

lordъ

jerk it out
Та билайн как КТВ - изменяют тарифы как захотят и когда захотят. Взяли сделали первую минуту 12 коп. Это относительно других все же дёшево, но у меня есть один человек с которым созваниваемся раз по 20 в день и смс минимум штук 20. А в лайфе есть что нибудь дуэта?
 

Panya

New Member
Та билайн как КТВ - изменяют тарифы как захотят и когда захотят. Взяли сделали первую минуту 12 коп. Это относительно других все же дёшево, но у меня есть один человек с которым созваниваемся раз по 20 в день и смс минимум штук 20. А в лайфе есть что нибудь дуэта?
В лайфе и так шара полная на свободном лайфе и супер лайфе!!! созванивайся хоть по сто раз в день)) без платы за соединение, но конечно при условии пополнения раз в месяц там на 25-30 грн, если не пополняешься появляется ПЗС!!!

На счёт билайна согласен!!! придумали менять условия акции,казлы)), но этого следовало ожидать, 2коп минута без ПЗС это на мой взгляд тож шара. И там кстати для тарифа "Простые вещи" можно изменить тарифный план на прежний...:infinity:
 
S

[stella_alpina]

Guest
да, на лайфе однозначно лучше. я тоже с одним человеком созваниваниюсь постоянно и смс-ок кучу пишем :) да, еще на лайфе можно 1000 смс заказать за 35 грн всего лишь :) и они не только по Украине. там и дуэт не нужен... просто два номера лайф :)
 

Радужная

Leave out all the rest
Jeans уже 2 года и ниразу не подводил
p.s. самая выгодная связь для студентов
 
Лайф вполне нравицца, вот только проблематично дозвоницца в район Зеленого Гая, а мне оооочень нужно туда звонить:(
А так связь хорошая... А на халяву и хлорка - творог:)
 

Sparco

WOT Gamer
Вполне доволен качеством связи оператора Джинс. Приятный тариф для разговоров.. Пока другого ненужно.
 
Зверху