Подземные переходы…это весело

Master

Алхимик
Ответ: Подземные переходы…это весело

А может, метро проложить? :)
 

Freddi

New Member
Ответ: Подземные переходы…это весело

Реально. Потому что Витоняк мне лично это говорил! И так оно и будет, и желающих на торговые места в переходе валом !
Freddi ваш "оптимизм" в отличии от моего не подкреплен ни какими фактами. Если у вас они в наличии есть. Пожалуйста…
Винтоняк не только тебе лично может рассказать много интрестного, но если ты "осведомлён" о работе УАМ СМР и лично Винтоняка как "начальника", я бы засомневался в искренности и правдивости его высказываний (он это любит делать перед журналистами) - а это мне лично говирили приближённые к нему люди.
 
Ответ: Подземные переходы…это весело

Мне тоже интересно. В первом случае говорится скорей всего про переход СКД.
А вот про то что и второй зароют, это скорей всего безосновательные предположения.
Уже официальное распоряжение лежит в горсовете. Что на переходе Харьковская- Сталинграда будут торговые места.
Ну и как? Сильно мои предположения оказались безосновательными? Закрыт и второй переход.
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Подземные переходы…это весело

В центральном переходе действительно весьма выгодно было бы сдавать в оренду торговые места, а если еще и не сдавать, а поставить там свои точки, то на вырученные деньги можно вернуть себе то что потратил на ремонт, постройку мест, да ещё и неплохо наварится.

Сам уже давненько через переход не ходил, всёвремя по дороге.;)
 

hellishboy

чертенок
Ответ: Подземные переходы…это весело

Читал в "ВШ" там(возле Садко) 5 человек провалилос в ливневку и МЧС его закрыли!:!:
Вот и я о том же. Только заметила чуток раньше, чем в Шансе написали, проезжаю, смотрю закрыто, надпись какая-то. Так мне понравилось, что оказывается этот переход ещё и безхозный. Это ж каким местом наше правительство думало, когда выставляло его на конкурс?
 

alakey

_________
Ответ: Подземные переходы…это весело

....После выигранного конкурса, так называемый победитель исчез...
You must be registered for see images attach
Вопрос, а он до того как соглашался на перестройку перехода, он видел в каком он состоянии? З.Ы Ему уже хана, из него кроме туалета уже ничего невыйдет...закрыть его и всё!
 

ALICHE

New Member
Ответ: Подземные переходы…это весело

Читал в "ВШ" там(возле Садко) 5 человек провалилос в ливневку и МЧС его закрыли!:!:
Закрыт временно. И совсем не МЧС. Закрывала комисия: ЖКХ,коммайно и гаишники-потомучто вода замерзла и народ проваливался в ливневки подо льдом. Потому закрыта только замерзшая часть перехода. Окончательное решение ещё не принято, а на балансе его действительно нигде нет)))
 
Ответ: Подземные переходы…это весело

А тут весна, как обычно нежданно-негаданно нагрянет. Затопит весь переход и закроют весь. Никому они не нужны.
 

Стасик

New Member
Ответ: Подземные переходы…это весело

В переходах особенно весело срать...
 
Зверху