Помогите!!Карпаты 2009!!!

~Master of BMX~

FLATLAND ATACK
Ответ: Помогите!!Карпаты 2008!!!

Ребята :razz::razz::razz:
что касается Тысовца, то это цены, указанные выше, -для спортсменов.
А когда туда приедешь 36грн/день. не услышишь ващще.Гостиница забита всю зиму.И все равно они с туристов дерут больше.Там 100грн, это как минимум в однокомнатной с человека.Туристам, категорически, не советовал бы это место.
ты там был? :shock:
кто тебе это сказал? :shock:
 

~Master of BMX~

FLATLAND ATACK
Ответ: Помогите!!Карпаты 2008!!!

Я там зимовал :)) и не одну зиму.А вот ты, наверное, этим декабрем не был???? В военной части 40 человек жило, не считая солдатов.
именно этим декабрем я тами был жыл в казарме, перед этим жил в гостинице за 40 гр и намана,
PS: отдыхать там нереально, нет условий
 

Gestapo

New Member
Ответ: Помогите!!Карпаты 2008!!!

Вы что гоните отправлять человека в Тысовец на горных лыжах кататсо? Там жеж гор нету нормальных!
Живи в Яремче а кататся езди в Буковель, или в Славское едь там все и сразу - проживание и катание. А вобще реально почитай
 

nets

Все пройдет
Если б я собирался в Карпаты, то однозначно поехал бы в Буковель. Там современный город, много красивых девушек, четкие дискотеки, и еще много всего :) , на сайте посмотри фотки и цены, оно того стоит :)
Буковель сейчас без снега

был в славском, только приехал - могу подробнее если есть желание
снега в карпатах очень мало, но покататься есть где
 
Останнє редагування модератором:

nets

Все пройдет
Ответ: Помогите!!Карпаты 2008!!!

)))Да я не с девушками знакомится еду!! Я с гор хочу спускаться со скоростью ветра!!! Мне главное лыжный трек хороший, пара лыж в прокат и подъемник круглосуточный...да было бы где переночевать))))
А телефоны, адрес в нете есть?

Економ вполне сгодится...товарисч расчитывает потратить на всю поездку около штуки баксов...но нам еще в Киеве кутить, да в Сумы заехать надо..короче бюджетик маловат, на две-три недели(((
на две три недели - рассчитывай примерно 1000 в день на двоих в карпатах, ниже 700 не выйдет наверное
 

nets

Все пройдет
Ответ: Помогите!!Карпаты 2008!!!

на человека - 120 проживание
лыжи - 40-60
абонемент (сутки) - 70 (120 в выходные)
такси - 15 грн с человека
плюс чего нибудь поесть надо - примерно 50
вот и считай
а в славском есть места и для начинающих и для опытных лыжников. могу дать телефоны
 

LArax

...ммм...
Ответ: Помогите!!Карпаты 2008!!!

возле Ясеней спуск лыжный есть там лижы на прокат не дорогие.
начиная от 25 грн сутки и до ....и сам спуск нормальный только мне подьёмник не понравился я 2 раза пытался на нём заехать на верх и 2 раза падал где-то на пол пути.
 

nets

Все пройдет
Ответ: Помогите!!Карпаты 2008!!!

самые лучшие подъемники бугельные (ИМХО) - Высокий верх в славском
не упал ни разу, плюс абонемент (если даже и упал - за все заплачено на день0
 

LArax

...ммм...
Ответ: Помогите!!Карпаты 2008!!!

нее а там за один подьём 3 грн. и если хочеш нормально покататся то нада роскашеливатся
 
Зверху