Помогите!!Карпаты 2009!!!

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Народ! Такой вопросик..кто уже побывал в этом году в Карпатах, или кто только собирается...но уже в курсе дел...
ко мне в конце февраля приезжает друг из Америки, а я ему обещаю уже давно Карпаты показать, да на лыжах покатать...
Помогите с выбором, расценками и затратами, что б в общем определиться..если есть телефоны, контактные адреса для регистрации буду жутко признателен!!! Заранее благодарю!
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Помогите!!Карпаты 2008!!!



как вариант можно ехать в Яремчу, недалеко горнолыжный курорт. Был год назад по работе в конце апреля там, так в Яремче снега не было, а на ГК был)
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Помогите!!Карпаты 2008!!!

ну я в Яремче на базе в Усть-чорна был..супер отдохнул...но вот трек там малюченький..хочется побольше..
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Помогите!!Карпаты 2008!!!

Чувак, губа не дура!!! Если бы, да кабы...там только проживание на 5 дней минимум 500 баксов...в Усть-Чорному я на такие деньги в люксе недлю жил у круглыми днями катался...)))
 

Ester

нужный
Ответ: Помогите!!Карпаты 2008!!!

Ну тогда езжай в Тисовец, городок прикольный. Я там три раза был. 5 котеджей классных, не дорого, + еще гостиница есть, столовая сравнительно не дорогая, иногда диско бывает, сауна. :) , но познакомится с молодыми красивыми девушками там будет тяжело ;)
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Помогите!!Карпаты 2008!!!

Чувак, губа не дура!!! Если бы, да кабы...там только проживание на 5 дней минимум 500 баксов...в Усть-Чорному я на такие деньги в люксе недлю жил у круглыми днями катался...)))
Ты хочешь эконом вариант?
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Помогите!!Карпаты 2008!!!

)))Да я не с девушками знакомится еду!! Я с гор хочу спускаться со скоростью ветра!!! Мне главное лыжный трек хороший, пара лыж в прокат и подъемник круглосуточный...да было бы где переночевать))))
А телефоны, адрес в нете есть?

Економ вполне сгодится...товарисч расчитывает потратить на всю поездку около штуки баксов...но нам еще в Киеве кутить, да в Сумы заехать надо..короче бюджетик маловат, на две-три недели(((
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Помогите!!Карпаты 2008!!!

Тысовец 803225128135
ет гостиница,вообщем не очень,зато 36 грн.
котедж намного лучше,от 46
Нащет горок,200 и 400 метров.
Снега по колено
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: Помогите!!Карпаты 2008!!!

Тысовец 803225128135
ет гостиница,вообщем не очень,зато 36 грн.
котедж намного лучше,от 46
Нащет горок,200 и 400 метров.
Снега по колено
спасибо!!круто!! как там лыжи,добротные?свои никак не прикуплю...и сколько дорога примерно, если известно...

ЗЫ как места, красивые?
 

Beer_Man

starting to fly
Ответ: Помогите!!Карпаты 2008!!!

за лыжи не знаю, был там как спортсмен,но если ты не профи то сойдет))
до Сколе гривен 100,а от туда еще 100 на такси
 
Зверху