35 - уже поздно или в самый раз?

Когда должен жениться мужчина

  • рано : 18-20

    Голосів: 4 1.4%
  • в среднем, годам к 23-25

    Голосів: 86 31.2%
  • 25-30...коньячек уже порядком настоялся

    Голосів: 129 46.7%
  • 35 лет выдержки!!! откупоривай!

    Голосів: 10 3.6%
  • Умереть, но остаться холостым - вот мой девиз!

    Голосів: 7 2.5%
  • Любовь это не запланированное действие, свалится на голову и тогда держись

    Голосів: 40 14.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    276

Faradey

Живой
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

Да уж... Однозначного ответа конечно не существует...
Сколько людей - столько семей:)))
У каждого семья образуется по разному.
Можно жениться и в 22..При этом строить семью..быт..зарабатывать денег, наживать имущество, детей и т.д.
То есть семья строиться с нуля.
Можно сначала нажить добро..потом строить семью на базовой основе.
оба способа имеют право на существование. И оба я считаю хороши. Есть и плюсы и минусы.
Поэтому однозначности нет. Я лично выбрал первый.:)))
возможно я ленивый. Мне так проще и удобней. Не надо уже что-то искать, влюбляться, свидания и все такое:)) шучу конечно..для этого нужно находить время и в браке...
опять же в 30 лет уже сложнее бегать за ребенком по квартире..годы табака и алкоголя возьмут свое...:))
бессонные ночи вставания к ребенку могут быть не по силам ( хотя конечно же можно положить это все на плечи женщины)
И опять же привычка жить одному, не впуская в свой мир никого..а заставляя подстравиватся по него других.
Хотя люди все разные... :))
в общем вердикт... Женитесь когда получиться... а там жиЗТЬ покажет...
 
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

ДОРОГИЕ девушки когда речь идет о женитьбе в 35 и старше я оч самневаюсь что те на ком будут жениться будут в том же возрасте!
К тому что сдесь писали в 30-35 чумной мужчина то ет памоему смешно так как сваим обонянием, умением расположить к сибе, и остальным все сразу станет на сваи места.
Обонянием? Интересно... хотела бы на это посмотреть. Далеко не все мужчины обладают в 35 лет таким ОБАЯНИЕМ, чтобы привлечь внимание молодой красивой девушки, если мы конечно не о единственном "умении расположить к себе" - деньгах.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

Обонянием? Интересно... хотела бы на это посмотреть. Далеко не все мужчины обладают в 35 лет таким ОБАЯНИЕМ, чтобы привлечь внимание молодой красивой девушки, если мы конечно не о единственном "умении расположить к себе" - деньгах.
Может мы о разном, в моем понимании в 35 лет у него будет то, чего парень в 22-28 еще не может дать девушке, в том числе и материальное!
И я очень сомневаюсь, что после красивых ухаживаний, походам по ресторанам, букетов из 13 роз с чашечкой кофе в постель, красивых разговоров Девушка 20-24 сможет устоять (за отсутствием серьезных отношений с молодым человеком).
(канечно же девушки скажут что это лабода но я оч в этом сомневаюсь)
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

Я так скажу: мужчина в наше время должен вначале реализовать себя в этой жизни, как говориться-построить дом, посадить дерево... А потом уже и вырастить сына!!!И я думаю, что в 20-25 лет, это сделать нереально!!!
Но лично моё мнение по поводу женитьбы- я против!!! Считаю,что и без кольца на пальце и штампа в паспорте можно вполне обойтись в этой жизни. Если люди действительно любят друг друга, то им это не нужно-пустая трата денег, на свадьбу, а потом и на развод(кот., кстати, в наше время неизбежен).

Лично я даже не представляю себя в свадебном платье))):D
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

Но лично моё мнение по поводу женитьбы- я против!!! Считаю,что и без кольца на пальце и штампа в паспорте можно вполне обойтись в этой жизни. Если люди действительно любят друг друга, то им это не нужно-пустая трата денег, на свадьбу, а потом и на развод(кот., кстати, в наше время неизбежен).

Лично я даже не представляю себя в свадебном платье))):D
а как насчет 2 детей без штампа в паспорте ?
 
S

somebody

Guest
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

Если люди действительно любят друг друга, то им это не нужно-пустая трата денег, на свадьбу, а потом и на развод(кот., кстати, в наше время неизбежен).
прям уж так неизбежен
между прочим, для некоторых (как девушек, так и парней) свадьба - очень важное событие
з.ы. себя тоже в платье не представляю. но всю жизнь вот так со своей фамилией - фигушки :)
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

а как насчет 2 детей без штампа в паспорте ?
а они без паспорта вылезить наружу не могут? на таможне не пропускают???!! Черт...:D

прям уж так неизбежен
между прочим, для некоторых (как девушек, так и парней) свадьба - очень важное событие
з.ы. себя тоже в платье не представляю. но всю жизнь вот так со своей фамилией - фигушки :)
Ну, тут уже обсуждалось влияние стереотипов на современную молодежь, и многие сейчас наоборот хотят делать так, что б не "як у людэй"..)))
Сходи в паспортный стол,там фамилию и имя за несколько гривен меняют))возьмешь фамилию гражданского мужа и все...))
 
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

если с такими настроениями заводить отношения,то не лучше ли их вообще не иметь? Woo-Hoo )
 

Fallen Angel

Я+Я=куча проблем:)
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

прям уж так неизбежен
между прочим, для некоторых (как девушек, так и парней) свадьба - очень важное событие
з.ы. себя тоже в платье не представляю. но всю жизнь вот так со своей фамилией - фигушки :)
Ну, ты знаешь в наше время люди разводяться чаще, чем женятся!!!

А вот я, даже если и выйду замуж, то хочу по-любому остаться при своей фамилии. Хоть она у меня и не самая классная, но моя!!!
 

SMS

Active Member
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

Считаю оптимальным возрастом МЧ для женитьбы: 27-33.
соответсвенно, до 35 - в самый раз, а вот после 35 - с каждым годом все поздноватей и поздноватей (в первую очередь, связываю это с рождением и воспитанием детей)
 
Зверху