35 - уже поздно или в самый раз?

Когда должен жениться мужчина

  • рано : 18-20

    Голосів: 4 1.4%
  • в среднем, годам к 23-25

    Голосів: 86 31.2%
  • 25-30...коньячек уже порядком настоялся

    Голосів: 129 46.7%
  • 35 лет выдержки!!! откупоривай!

    Голосів: 10 3.6%
  • Умереть, но остаться холостым - вот мой девиз!

    Голосів: 7 2.5%
  • Любовь это не запланированное действие, свалится на голову и тогда держись

    Голосів: 40 14.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    276

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
На создание темы меня сподвигнул забавный спор с моей хорошей подругой и кумой. Условия спора гласят : Я не женюсь до 33-35 лет, утверждаю я...она доказывает обратное. На кону - ящик шампанского. Но суть спора не в этом пойле. Я доказываю, что мужчина, до того как жениться, должен состояться в жизни...квартира, стабильный зароботок...нагулятся вдоволь, в конце концов...35 именно тот, возраст зрелости!
Но тут также и палка о двух концах, как сказала мне ув.April. А возможно ли будет впустить в этот состоявшийся мир, постороннего человека, с его привычками и тараканами в голове. Ведь в молодости это легче, чем в более консервативной зрелости...
молодыми, мы не знаем всех подводных камней семейной жизни, а потому окунаемся с головой в бурю страстей. И зачастую просто тонем, так как плавать то не умеем толком...
а вот человеку по опытнее уже известно многое, и он уже более осторжен в выборе спутницы...и не только в этом, во всех проявлениях брака...

ну и противоположная точка зрения - охомутают, даже не заметишь...но это уже не относиться к теме обсуждения.

А что думаете Вы? Когда парням должен звонить колокол?

Только просьба..без флуда и малолетства...давайте начнем уже мыслить по взрослому...)
Да, и не надо просто циферки выводить, для этого голосование существует...мысли, господа, мысли!!!;)
 
Останнє редагування:

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

Почему-то мне так кажется, что это дело случая..

Конечно у меня немногим меньше жизенного опыта чем у тебя, но встречал очень девушек многих. Если бы встретил бы ту, которая бы мне "полностью" подходила, то я бы не задумываясь бросил бы всё и женился б хоть сейчас в 3 часа ночи. Может, конечно, я такой придирчивый... хм.. В любом случае жизнь расставит всё по своим местам..)
Это то, что касается моей позиции..)

Далее....

У моего друга есть брат. Ему 29. Он до сих пор не женат и рад, и не спешит) Но тут опять же.. Просто не было того человека с которым бы он хотел бы прожить оставшуюся жизнь, ну или по крайней мере "просто" жениться.

В процессе написания данного мини-крэатива возникло пару вопросов))

Готов ли ты отдать "свободу" ?
Тебе встречалась та девушка, с которой ты хотел бы жить?

Лично моё мнение, что ты проиграешь спор.

Но предположим обратное. Большая вероятность того, что когда тебе будет 35 лет, твоя возлюбленная будет порядком моложе тебя. А тут опять же свои +/- . Если она будет не на много моложе тебя, скажем ей будет 30 лет, ты уверен, что сможешь "поставить" её? Как на меня 30-летняя мадама, которая с радостью позволит тебе "командовать" это невероятная редкость, т.к. человек будет иметь опыт И ЭТО ОПЫТ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА и как следствие своё твёрдое и самодостаточное мировозрение.. Получается, что здесь не так всё просто и самое смешное, что с годами, я пологаяю, ты начнёшь это не только понимать, но и ощущать)))

зы. не поверишь, хочется спать =)))))
зыы. не хотел флудить в разделе "Фотографии", но у тебя восхитительные работы!!!))
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

30.Вот в самый раз.Хотя это субъективно, т.к. все по-разному начинают и продолжают жить.Кто в 25 только работать и жить начал, кто в 22 может обеспечить семью.
+ принципы у кого какие и как повезло со второй(хорошо, если второй) половинкой.
Я вот думаю в 30.Но мне еще 11 лет до этого.Но как повернется все?Все равно всем командуют женщины.
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

30 +-5
К этому возрасту гормоны немного утихают и приходит более-менее трезвое отношение к жизни. А спутницу лучше выбирать на трезвую голову.
Однозначно не 18-20 - потом локти кусать и оглядываться на каждую юбку.
Насчет разницы в возрасте - не вижу никаких проблем. У меня с женой разница 9 лет, у друзей - от 4 до 12. Разница в обратную сторону - бОльшая проблема.
 

Суфий

New Member
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

Сложно рассуждать. Ты изначально с садика запланируешь поженится в 30. Но вот смотришь тебе еще 22 и на ноги вроде как встал, и любовь-морковь до гроба, чего томится. Это тоже самое, что «не хотели бы вы знать дату своей смерт». Только все боее позитивно. Как говорил мой друг «Любовь это не запланированное действие, свалится на голову и тогда держись».
Хотя я конечно за брак в более зрелом возрасте.
 
A

aenigma

Guest
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

хммм. а помоему годам к 25-27 нормально...
если парень нормальный, смышленый, то он уже сможет обеспечить свою семью...
хотя, правильно тут заметили, парни то тоже бывают разные, у меня родители одногодки и женились в 20 лет...
как папа сказал, я женился тогда, когда понял что смогу обеспечивать свою жену, а потом и детей...но это очень редко, когда в 20 лет парень сможет на должном уровне обеспечивать свое будущее и родных людей рядом, иметь трезвые взгляды на жизнь, а не бухло и девочек в голове...
поэтому 25-27:)
 
A

aenigma

Guest
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

и еще, 35 мне кажется уже поздно...ну или следует искать дамочку себе по возрасту, по тому что если засматриваться на молоденьких, то любви ожидать не стоит, они просто будут держаться за твои деньги....
как пример, случай в Египте был, едем на экскурсию в автобусе, и едет пара, полуседой мужичок, и девочка, ну максимум что бы я ей дала, это лет 18...
потом по некоторым обстоятельствам мы узнаем что мужик 59 г.р., а девочке знаете сколько?- 15......ясно что там их не любовь связывает...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

23-25 в самый раз :)
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Ответ: 35 - уже поздно или в самый раз?

Возраст не имеет значения.
Любви все возрасты покорны. Вопрос в том когда ты найдёшь ту самую половинку то сам поймёшь. И бывает такое что всю жизнь ищеш и не находишь, а бывает сразу нашел и живут душа в душу.
Так что я в голосовании не принимал участия а выбираю свой вариант. - Тогда , когда посчитаю нужным.
 
Зверху