Волосы на груди у мужиков.

  • Автор теми ICY
  • Дата створення

Наличие волос на груди у сильной половины человечества - это:

  • сексуально

    Голосів: 114 21.7%
  • стильно

    Голосів: 16 3.0%
  • круто

    Голосів: 54 10.3%
  • не очень

    Голосів: 98 18.7%
  • всё равно

    Голосів: 159 30.3%
  • гадость

    Голосів: 85 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    525

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Волосы на груди у мужиков.

Мужик есть мужик,его реалное достоинство в штанах и на груди!!!Воттак!!!Это только мое мнение!!!И канешна все ЭТО добро должно быть чистым,чтоб его девушки не шугались:):):)
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Волосы на груди у мужиков.

STACY сказав(ла):
Вполне нормально, но зависит от их "хозяина" :))), симпатичен он тебе или нет. Да и парней не только ж по волосам на груди оценивают :)
Бывает, что вроди и "хозяин" тебе симпатичен, а увидишь его волосатую грудь (ноги, руки...,кому что больше "нравится")и отношение к нему становится несколько другим.Всё зависит от того, насколько этот вопрос для тебя принципиален.
 

Salve

Модератор
Модератор
Ответ: Волосы на груди у мужиков.

Волосатые мужчины,как обычно,все очень сексуальные.
Мне нравятся волосатые мужчинки!
 
S

somebody

Guest
Ответ: Волосы на груди у мужиков.

не могу сказать что мне очень нравятся волосатые, но все равно прихожу к такому выводу, просто по той причине что не люблю лысых, прям не парень, а баба, только грудь маленькая, мужчина должен быть мужчиной, и хоть чуть-чуть волос на груди должны быть
 

Haup

козаченько
Ответ: Волосы на груди у мужиков.

ВОЛОСЫ БОМБА НА ГРУДИ И БАКЕНБАРДЫ, И БОРОДКА, как У ЮРОЧКИ ШАТУНОВА)))))
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Ответ: Волосы на груди у мужиков.

Мужик есть мужик,его реалное достоинство в штанах и на груди!!!Воттак!!!Это только мое мнение!!!И канешна все ЭТО добро должно быть чистым,чтоб его девушки не шугались:):):)
В точку. Я тоже так считаю. Главное, чтобы был не таким волосатым, как абизяна =)
 

SMS

Active Member
ОБОЖАЮ ВОЛОСАТУЮ ГРУДЬ У МУЖЧИН! ЭТО ТАК СЕКСУАЛЬНО (особенно если волосы темные, и выглядывают из растегнутого ворота рубашки...ммммммммммм...) ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО ЧУТЬ ЛИ НЕ ФЕТИШ!
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
что здесь сексуального?всех волосатых так и хочется побрить:icon_wink
 
Зверху