Волосы на груди у мужиков.

  • Автор теми ICY
  • Дата створення

Наличие волос на груди у сильной половины человечества - это:

  • сексуально

    Голосів: 114 21.7%
  • стильно

    Голосів: 16 3.0%
  • круто

    Голосів: 54 10.3%
  • не очень

    Голосів: 98 18.7%
  • всё равно

    Голосів: 159 30.3%
  • гадость

    Голосів: 85 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    525

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Волосы на груди у мужиков.

Iron Man сказав(ла):
У меня на груди нет волос. Я и не хочу чтоб они расли. Я себе волосатый грудак не хочу.
Это у тебя не из-за девушек, а из-за культуризма (я так думаю) :) А хотеть или не хотеть... ну пользуйся эпиллятором, говорят, что первый раз - как в гестапо, а потом привыкает тело.
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Волосы на груди у мужиков.

Luchek сказав(ла):
А я обожаю мужские валасатые ноги..ммм..%))))) ,но ноги все равно рулят!!!! :)))) вобще ноги мужские люблю..опять замечталась..чёрт..
тебы ссылка сюда....
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Волосы на груди у мужиков.

хи-хи... мне кажется... что большенство девушек которые отвечяли что им волосы на груди мужчины- отвратительны... просто еще недоросли до того возраста чтобы понять У ВСЕХ МУЖЧИН РАНО ИЛИ ПОЗНО ОНИ ВЫРАСТУТ !(канешноже бывают всякие патологии или пидары какието).... но минимум волос может казатся только когда волосы светлые.....
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Волосы на груди у мужиков.

LevAris сказав(ла):
Это у тебя не из-за девушек, а из-за культуризма (я так думаю) :) А хотеть или не хотеть... ну пользуйся эпиллятором, говорят, что первый раз - как в гестапо, а потом привыкает тело.
Ну я же не сказал что буду с ними усиленно бороться, если они вдруг у меня вырастут то пусть будут (главное чтоб не много). А бобще я не вижу ничего ужасного в волосах на груди. Возможно некоторым даже идет волосатая грудь.
 

Kira

New Member
Ответ: Волосы на груди у мужиков.

не-мне не нравится.
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Волосы на груди у мужиков.

Масяня сказав(ла):
Да какая разница, есть или нет.. рано или поздно у всех будет..
Та это ясно что у всех будут. Вот только скока это уже другой вопрос. Я не думаю что кто то хочет быть похожим на обезьяну. :crazy:
 
Iron Man сказав(ла):
Та это ясно что у всех будут. Вот только скока это уже другой вопрос. Я не думаю что кто то хочет быть похожим на обезьяну. :crazy:
Но быть "бритой обезьяной" ещё хуже..голубой цвет не есть гуд...
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Волосы на груди у мужиков.

Масяня сказав(ла):

Но быть "бритой обезьяной" ещё хуже..голубой цвет не есть гуд...
Насчет бритья я не говорил. Я согласен что это не правильно. Но здесь тоже есть исключения, если человек серьезно занимается бодибилдингом он бреет многие участки тела , и я сомневаюсь что кто-то считает их неправильной ориентации. :crazy:
 
Зверху