Волосы на груди у мужиков.

  • Автор теми ICY
  • Дата створення

Наличие волос на груди у сильной половины человечества - это:

  • сексуально

    Голосів: 114 21.7%
  • стильно

    Голосів: 16 3.0%
  • круто

    Голосів: 54 10.3%
  • не очень

    Голосів: 98 18.7%
  • всё равно

    Голосів: 159 30.3%
  • гадость

    Голосів: 85 16.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    525

exlim

trance
не ну побритые это вообще ужос! а если фонарь ростет по норм, и если не фанарь ростет то тоже норм
 

SLON

PitStop
ОБОЖАЮ ВОЛОСАТУЮ ГРУДЬ У МУЖЧИН! ЭТО ТАК СЕКСУАЛЬНО (особенно если волосы темные, и выглядывают из растегнутого ворота рубашки...ммммммммммм...) ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО ЧУТЬ ЛИ НЕ ФЕТИШ!
ага, особенно если ещё и грудь по форме женскую напоминает(или вообще нету :mog: ) .......
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
называется "а вам слабо?" ;)
Такое под силу только американцу греко-еврейского происхождения.
З.Ы. К Сампрасу отношусь с огромным уважением, не подумайте.Просто уточняю, что не каждому такое дано этнически.
 
Оч нравицца:) Соглашусь с SMSкой в том, что ООООООчень красиво, когда волосы видно при растегнутой рубашке. Прям глаз не отвесть :)
 

Skel

42
мне ето немного напоминает один опрос какой я видел на одном из форумов в интернете

типа

"Как вы относитесь к волосатым лобкам у женщин"

Имхо, что естественно то не безобразно,
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Меня обильный волосяной покров на груди не очень привлекает, а даже отталкивает...
Но от природы никуда не деться, раз есть.. растительность что поделаешь.., не брить же%)
 

SMS

Active Member
ага, особенно если ещё и грудь по форме женскую напоминает(или вообще нету :mog: ) .......
Чет не пойму о чем это ты! Не бывает груди мужской формы или женской! У формы груди другая классификация. Но это - другая тема!

Особенно секси, если у парня не только волосатая грудь, но и легкая небритость на лице! (но такое идет не всем парням)
 
Зверху