Студректорат СумГУ и студенчество

united

lifelong United supporter
весело было прочитать предыдущие 5 страниц.

и всё же, может ли представитель нынешнего студректората, если такой у нас на форуме живёт:), рассказать мне, простому смертному студенту, какой свой программный проект студректорат планирует осуществить в ближайшем семестре? А то ж не буду знать, кому спасибо сказать :).
 

S@T@N@

Апокалипсис придёт
А я очень сомневаюсь, что студ. ректоратом будут осуществелены какие-то проэкты. Если бы хотели давно сделали бы. И вообще, студ. ректорату стоило бы оглашать то, что они делают и состав его, а то тяжело определится, кто в нем, чем занимаются, когда, для кого и т.д. А то получается он есть, но студенты даже студ. ректора незнают и не представляют себе что такое студ ректорат. Пиарить надо им себя и заниматся полезными делами, а не обещать.
 

RZA

bastard
Ну как зачем!? Это подростающее поколение нардепов, которое делает умный вид что занимается серьёзными делами, а на самом деле ни*рена непонимают какая их основная задача. На крайняк могут сьездить на конференцию в другой город залить сливу. И главный у них дядя студректор, у которого главной задачей была "ЧЁТКО составить предвыборную кампанию" или "составить ЧЁТКУЮ предвыборную кампанию":val: . Ну и в случае удачных выборов...бухать:pya: .
Ах да, могут конечно помочь с учебой, НО!!! если у вас там есть знакомые.

P.S. Даже не могут сделать бесплатные читательские билеты!!!
=) +1
 

united

lifelong United supporter
весело было прочитать предыдущие 5 страниц.
и всё же, может ли представитель нынешнего студректората, если такой у нас на форуме живёт:), рассказать мне, простому смертному студенту, какой свой программный проект студректорат планирует осуществить в ближайшем семестре? А то ж не буду знать, кому спасибо сказать :).

гг. это называется: прошло полтора года...)))
 
с точки зрения обычного обывателя студ. ректорат не чем не занимается, но это не так. Он выполняет большой обьем роботы, помагает студентам, которые обращаются за помощью, и много чего другого.
Здесь можно посмотреть состав ректората:
 

karabasik

New Member
неучаствовал в интеграле и не счетаю что чтото потерял пришол посмотрел непонравилось больше непреходил нечего не потерял нечего не преобрёл (развешо как прально пить за счёт первокурсников))))
 

RZA

bastard
с точки зрения обычного обывателя студ. ректорат не чем не занимается, но это не так. Он выполняет большой обьем роботы, помагает студентам, которые обращаются за помощью, и много чего другого.
Здесь можно посмотреть состав ректората:
за всю мою историю учебы в политехе, имеется ввиду при нынешнем составе студректората, не слышал чтобы они че-то там помогали кому-то там. =) хузейфа не в счет - я украинский студент =) =) =) :mrgreen:
 

MoLotok

UAMURHCP
Интересно, а что в твоем понимании помогал? Что они должны сделать? Обьявление повесить " У кого проблеммы с сессией- все идём к нам! " ? Если вы не являетесь студентами, которые ведут активную студентческую жизнь, если вы ходите в университет только чтобы посидеть на парах, то как вы можете знать, что делает и не делает студректорат?
 
Интересно, а что в твоем понимании помогал? Что они должны сделать? Обьявление повесить " У кого проблеммы с сессией- все идём к нам! " ? Если вы не являетесь студентами, которые ведут активную студентческую жизнь, если вы ходите в университет только чтобы посидеть на парах, то как вы можете знать, что делает и не делает студректорат?
полностью с тобой согласен!!!
 

united

lifelong United supporter
Он выполняет большой обьем роботы, помагает студентам, которые обращаются за помощью, и много чего другого.
Вот-вот. А можно уточнить, что понимается под словами "большой объём работы" и "много чего другого"?
 
Зверху