Дорама "The 1st Shop of Coffee Prince" (Корея)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення
Ответ: Дорама "The 1st Shop of Coffee Prince"

Спасибо! После такого монолога, преступление - не посмотреть.
 

Nica

Member
Ответ: Дорама "The 1st Shop of Coffee Prince"

Главный герой ---само очарование ,имена правда корейские-нечто,как бы запомнить.......героиня просто супер.... .Я надеюсь эта дорама полежит еще у вас на компах.......я собираюсь определенно зпаписать ее на память чтоб еще не раз посмотреть....она того стоит.......
AFEU -recpect попала в цель с дорамой..... Корея рулит!!!!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "The 1st Shop of Coffee Prince"

Выложены последние 3 серии - 15,16,17. Убегаю на работу и дико опаздуюююююю!!!!!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "The 1st Shop of Coffee Prince"

И спешл - выложен в ДС+, ник Chaise :)
Вот и дорамочке конец, а кто смотрел тот молодец! :clap:
Надеюсь она пришлась вам по душе :modesty:
 
Ответ: Дорама "The 1st Shop of Coffee Prince"

Захотелось написать о том, какой чудесный аватар у Afeu... Про то, что Ямапи в массы, кавай в массы и все такое... Ну и чтоб не оффтоп, думаю посмотрю одним глазком пару эпизодов вашего чуда, радостно поставила на закачку оставшиеся серии (^_^)/ - ...и нет, ну надо же такое... попала на "тухлый маргарин, полный......" бррррр ну кто смотрел тот знает, чего....и т.д. .... брррррр. До сих пор в себя прихожу. "Корея рулит!!!!" - ребята, вы меня пугаете.

.......я собираюсь определенно зпаписать ее на память чтоб еще не раз посмотреть....она того стоит.......
Очень пугаете. Nica?

АХХХХХХХ:in_love: Смотрите и будете вознаграждены :mrgreen:
Это ведь только один эпизод такой, остальное ведь будет классное, нэ? Второго такого эпизода me не выдержит.
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "The 1st Shop of Coffee Prince"

Захотелось написать о том, какой чудесный аватар у Afeu... Про то, что Ямапи в массы, кавай в массы и все такое... Ну и чтоб не оффтоп, думаю посмотрю одним глазком пару эпизодов вашего чуда, радостно поставила на закачку оставшиеся серии (^_^)/ - ...и нет, ну надо же такое... попала на "тухлый маргарин, полный......" бррррр ну кто смотрел тот знает, чего....и т.д. .... брррррр. До сих пор в себя прихожу. "Корея рулит!!!!" - ребята, вы меня пугаете.

Очень пугаете. Nica?


Это ведь только один эпизод такой, остальное ведь будет классное, нэ? Второго такого эпизода me не выдержит.
Ямапи в массы? Оке оке!!! Соберусь и создам по нему тему! Нашла очень много классных его фоток, парочку неплохого качества роликов + что самое главное... НАДЕЮСЬ НАЙТИ Джоннис Каунтдаун 2007-2008. Надеюсь... Там выступали буквально на днях все Джоннисы: Араши, Кат-тун, Токио и конечно Ньюз с Ямми итс. :razz:
Насчет дорамы... до эпизода с тухлым маргарином еще не дошла... И думаю что там есть от чего шокироваться (шокировать тоже надо уметь :р ), а вся дорама очень красивая + БЕЗУМНО СМЕШНАЯ + нуууу слов нет:lovers: КОРЕЯ РУЛИТ!!!! *это на полном серъезе
 
Ответ: Дорама "The 1st Shop of Coffee Prince"

To Afeu:
Вот такое было на arashirus недавно. Кажется, про тот самый.
Countdown 2007-08
Dec. 31st, 2007 at 10:11 PM

karmade
Выкладывают для скачивания здесь и здесь
взято с

^_^
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "The 1st Shop of Coffee Prince"

To Afeu:
Вот такое было на arashirus недавно. Кажется, про тот самый.


взято с

^_^
Вааа Я ТЕБЯ ОБОЖАЮЮЮЮЮ :razz: *Chu *Chu *Chu *Chu
Cегодня же поставлю на закачку! А то я вчера нормальных версий и не нашла :( Посмотрим, что за этими ссылками. Сегодня читала впечатления девушки - американки от концерта Ньюз в Токио Доме. Мечта Ямми выступить там сбылась и он на радостях разделся и бросил свою футболку фанаткам... Представляю что с ними было... ^_^

Coffee Prince удаляю с компа. Кто захочет посмотреть это чудо, через поиск в ДС+ найдёте :)
 
Ответ: Дорама "The 1st Shop of Coffee Prince"

С ума сойти - я даже не подозревала про то что Ньюз в Токио Доме уже выступают. Вечно интресуюсь только Arashi ... и пропускаю такие новости. Неплохо.

9 Января 2008
18:50

Конбачива

Сегодня 9 января!
Мы первый раз выступали в Токио Доме
Сбылась одна мечта
И это произошло благодаря вашей поддержке!

Спасибо.

Теперь все официально!
Взято с

Так трогательно, нэ?

The 1st Shop of Coffee Prince скачала у тебя весь-весь.
 
Зверху