Дорама "The 1st Shop of Coffee Prince" (Корея)

  • Автор теми Afeu
  • Дата створення

Afeu

Life is mess...
Модератор
You must be registered for see images


The 1st Shop of Coffee Prince
Coffee Prince

Производство: Корея
Жанр: романтика, комедия
Эпизоды: 17
В ролях: Yoon Eun Hye as Go Eun Chan
Gong Yoo as Choi Han Kyul
Lee Sun Gyun as Choi Han Sung
Chae Jung Ahn as Han Yoo Joo

Субтитры: русские по 8-ю серию, английские внешние.

Краткое описание: Жизнь главной героини трудная. Все финансовые проблемы семьи решает она, так как является старшей дочерью. Она заботится о матери и о младшей сестре с 16 лет. Так что ей приходится не сладко, а тут ещё и долги. Повязнув во всей этой рутине,ей было легче вести себя как парень. Ей и в голову не приходило надеть юбку и привести себя в порядок. Легче накинуть кофту и джинсы. А она ещё и с короткой причёской, так что все почти принимают её за парня.
Вот за парня её как раз и принял главный герой. Кстати у него свои проблемы, но совсем не в деньгах - их достаточно. Его бабушка устраивает ему свиданья, потому что хочет женить его. Но он категорически против. Тут ему приходит в голову всех потенциальных невест напугать. Он заключает с героиней контракт, что та(а по его мнению "тот" будет изображать его парня, будто бы он гей. Все "невесты", конечно, разбежались.
Тут бабушка поручает ему вести Кафе (вернее Coffee Shop). Героиня его уговаривает взяться за это дело. Во время работы они постепенно сближаются. И тут главный герой начинает задумываться ни гей ли он??*

П.С. Кто смотрел Ведьму Ю Хи, поймёт почему я увлеклась корейскими дорамами. Это просто взрыв позитива, никакой тебе особо заумной философии + гарантированный хэппи-энд. Корейские дорамы просто глоток свежего воздуха после японских, потому как режиссеры "Страны восходящего солнца" даже в смешнейшую комедию напихают "великих мыслей" и дадут пищу для разума. Я не говорю, что это плохо - это отлично! Именно за это мы и любим японские фильмы, аниме, дорамы. Но иногда можно и расслабиться, ведь так? Но не воспринимайте мои слова так, как будто корейские сериалы бессмысленные, думаю они вам тоже прийдутся по душе :blush:

П.П.С. Замучала я вас своими отступлениями. Скачано по 6-ю серию. Закачка ведётся. Серии лежат в ДС++, ник Chaise.

*описание взято с
 

Вкладення

Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "The 1st Shop of Coffee Prince"

Выложены 7-8-9 серии + русские сабы к восьмой и девятой серии
няяя Оперативно Кейдж работает, надеюсь допереведут этот замечательный сериал ^_^
 
Останнє редагування:

Santolege

Забанен
Ответ: Дорама "The 1st Shop of Coffee Prince"

Аригато за старания!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "The 1st Shop of Coffee Prince"

Аригато за старания!
Надеюсь вам понравится. Потому что начиналось всё как забавная комедия, а сейчас *слёзы на глазах ТАКАЯ РОМАНТИКА х_х Не могу дождаться каждой серии, сижу и чахну над своим торрентом! На проценты закачки таращусь через каждые 5 минут *смеюсь ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ интересная вещь!!! НЯЯЯ
 

Nica

Member
Ответ: Дорама "The 1st Shop of Coffee Prince"

Оригинальный сюжет ,хотя и не новый,переодетая девушка в парня,.....но очень забавная и смешная.В таких историях с переодеванием всегда будут присутствовать юмор и смешные ситуацыи........действительно смешно.......Интересно посмотреть на лицо главного героя, когда он поймет,что все это время рядом с ним была девушка........Я посмотрела только начало,но уже хочеться увидить ,что будет дальше,....особенно с этими двумя... та еще парочка ......:lovers:.......;)
Спасибо большое за эту новенькую "свеженькую" дорамку ......няяя
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "The 1st Shop of Coffee Prince"

НАРОД!!! *тяжёлое дыхание из под стула (туда я свалилась на 59:52 минуте 10-й серии) БОЖЕ - это нечто!!! Я в шоке!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Как же мне жаль этого менеджера - довели мужика до гомосексуализма!!:razz: АХХХХХХХ:in_love: Смотрите и будете вознаграждены :mrgreen:

П.С. Хоть сюжет и не нов, но зато все перекрывается ТАКИМИ ЭМОЦИЯМИ!!! *останусь ка я на всякий случай под стулом, чтобвы снова туда не упасть после пересмотра 59 минуты 10-й серии :blush: Няяяя
 

Nica

Member
Ответ: Дорама "The 1st Shop of Coffee Prince"

You must be registered for see images



Да ,это определенно надо посмотреть..........комедия что надо.........интересно ,произойдет ли волшебное превращение этого пацаненка в золушку? А актрису они и правда очень удачно подобрали....настоящий парнишка на вид.........;)
А то что героя довели до предела в 10 серии это да.....бедный....запутался в своей ориентации..........:).....но всетаки отважился на поцелуй. с "парнем."...:blush:
Комедия просто класс........
 

Вкладення

Останнє редагування:

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "The 1st Shop of Coffee Prince"

Выложила 11 и 12 серии. Насолоджуйтесь ^_^

П.С. По мне так глав. героиня последнее время стала слишком много слёз лить - начало раздражать, ня.
*побежала смотреть продолжение!
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "The 1st Shop of Coffee Prince"

АА!!! СУГОЙ!!! Всю 11 серию я готова была разорваться от рыданий! Так тяжело... Какие актёры! Народ, давно я не видела такой искренней игры, такой реалистичности! Настолько уже привыкла к лёгкой наигранности (не везде, но есть) японских дорам, о тайванских вообще молчу, да и в корейских тоже хватает, но эта дорама - это БЛЕСК! И финал 12 серии, единственное, что выдушила из себя сквозь слёзы - ЮКАТА! Юкаатааа!!! *плачет в платочек Ну почему у меня не мегабитный поток, нэээ? :blush:
 

Afeu

Life is mess...
Модератор
Ответ: Дорама "The 1st Shop of Coffee Prince"

Возрадуйтесь!!! Есть продолжение няяяяяяя Выложила 13 серию, 14 будет сегодня, не забывайте заглядывать ко мне в папочку ^_^

П.С. Чувствую себя психом одиночкой, который ведет бредовый монолог *смеюсь Кто-нибудь ауууу 4-й пост от себя уже стыдно писать будет XD
 
Зверху