Поиск игр/ программ/ тем/ драйверов

S

siemens a65

Guest
Ответ: Софт

Извените шо на капмил просто спать хотел буквы сливались:) вошем я попробовал этот шо ты дал но чёта всёравно 0 по масе и кстате у меня точно такиеже дрова токо с твоими не вылитала табличка типа "the instalation faild" или шото в роде . Хз може кабель паршивый или с телефоном чёта не то. Ну када я встявляю кабель 1 коцом в юсб а другим в телифон у винды нема никих реакций,до установки драйверов или после одно и тоже. Если хто нает в чём проблемма скажите пожалуста.
 
S

siemens a65

Guest
Ответ: Софт

Ну ещё я думаю шо на симён а65 нада дата кабель не с usb портом a com тошо прошипки и все проги конектятся чераз com порт и иза этого ничё не выходит если это правда то маякните шоб я се мозги не ......! Зарание благадарю!
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Софт

Ищу софт (файл-менеждеры, игры и прочее) на Nokia Series-60 (Symbian 8).
 

bob

Member
Модератор
Ответ: Софт

siemens a65 сказав(ла):
Ну ещё я думаю шо на симён а65 нада дата кабель не с usb портом a com тошо прошипки и все проги конектятся чераз com порт и иза этого ничё не выходит если это правда то маякните шоб я се мозги не ......! Зарание благадарю![/QUOTE

Винда на подключения А65 не реагирует никак, кабель нужен усб2ком
при подключении кабеля, если дрова установлены правильно, в системе появится новый компорт.
И это, про запятые не забывай (-:
 

Артём

Element this life
Ответ: Софт

У кого есть дрова на Сони Ериксон j300?
Очень надо
 

SHARK

Member
Ответ: Софт

Народ срочно ищю прогу для пережимки файла *txt в формат java для телефона
 

TargeT

Member
Ответ: Софт

Артём сказав(ла):
У кого есть дрова на Сони Ериксон j300?
Очень надо

P.S. Компьютер включен по вечерам и не каждый день, так что майте терпіння.
 

quant

yeah
Ответ: Софт

нужна прога на телефон для проигрывания зiрочка.mp3
и желательно руководство куда и как её ставить
 
Зверху