Поиск игр/ программ/ тем/ драйверов

form@t

кайфожор
Ответ: Софт

AntoxA сказав(ла):
Как ни обидно но на Х 620 файлы с расширением *.jar можно закачивать только с GPRSa, я сам с такой проблемой сижу. Разве что если ты поставиш пач тогда можно , а так нет.
Так у тебя этот потч есть, на РесМан, а тож де можно денег настачится на GPRS =)
А луше виложи линк на прогу с подержкой моей самсы Х 620 . Жду с
 

AntoxA

Романтик
Ответ: Софт

Увы нету не того не другого. И одно и другое ты можен найти на:



Там все культурно написано.
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Софт

Люди очень надо дрова к датата кабелю для симака сл 75. Помогите кто чем может !
 

ALF

Дальний родственник
Ответ: Софт

Ищу драйвера на SE Z520i
P.S. Желательно внутрисетевую ссылочку, но если нет ни у кого то хоть в энет, с тем кому надо потом поделюсь.
 

cem

gott mit uns
Ответ: Софт

могу предоставить дрова к инфра красному порту
 

ALF

Дальний родственник
Ответ: Софт

А ну да я забыл =)
К Дата кабель дрова нужны.
К сожалению инфракрасный не катит :(
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Полезняшки: рингтоны, заставка, java-приложения, ...

Увижу здесь еще одно сообщение не по теме - сразу бан на 3 дня.
 

Yon_Tihi

beautiful days
Ответ: Софт

нужны кодеки для воспроизведения видео/аудио(слышал, что есть универсальный пакет), мобильный телефон Motorola MPx 220(для 200 тоже подойдет). Также ищу универсальный/хороший irc|icq - клиент, вроде бы неплохой в этом плане jim(???), программы для работы с bluetooth и beta-player(кажется так называется). Интересует, есть ли программы для улучшения качества получаемых снимков (знаю, что на Nokia 6600 такая программка есть). Может кто-то имеет прошивальщик и саму windows mobile 2005 CE? Буду тоже признателен. Если есть еще какой-нибудь полезный софт для этого телефона выложите пожалуйста. Заранее благодарен.
Интересны все ссылки на ресурсы для данного телефона.

все, что пока нашел:




 
A

AXEL

Guest
Ответ: Софт

НАРОД НУЖНА ПОМОШЬё!!! У МЕНЯ SIEMENS A65 ВЗЯЛ У БОЙЦА ДАТА КАБЕЛЬ
(USB CABLE DSMU-8)ПОД СИМЕНСЫ C,M,CX,S,SX65,CF62 НУ В ДЫРКУ ОН ЗАЛЕЗ КАК РОДНОЙ НАЧАЛ ШУКАТЬ ДРОВА. ВСЕ ПРОГИ И МЕНЕДЖЕРЫ КОНЕКТЯТСЯ ЧЕРЕЗ КОМ,НАШОЛ ЕМУЛЯТОР USB-COM НО ШОТО ОН НЕ СТАВИТСЯ НЕ В КАКУЮ ВЫКАЧАЛ НАВЕРНО 10 РАЗНЫХ ВЕРСИЙ ЕТОГО USB-COM НО БЕСТОЛКУ, ТЕЛЕФОН НЕ ОПРЕДИЛЯЕТСЯ НЕ КАК, МОЖЕ ЭТО ИЗА КАБЕЛЯ СКАЖИТЕ ПЛЗ ШОБ Я ИНЕТ НЕ ПРОГАШИВАЛ.НУ А ЕСЛИ НЕ ТО ПОЖАЛУСТА РОСКАЖИТЕ ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ.
 

bob

Member
Модератор
Ответ: Софт

Капс Лок отключи, а то можно и на бан нарватся,


а по кабелю, тебе драйвера нужны, есть несколько чипсетов, на которых построены кабеля, самый распространенный, это Prolific, попробуй этот

ed2k://|file|PL-2303%20Driver%20Installer.exe|1669134|31D46FB948CC0F08367A76CC0F01D215|/
 
Зверху