Красота - это дар или порок?

Красота - это ...

  • дар

    Голосів: 328 87.2%
  • порок

    Голосів: 49 13.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    376

Кукушка

Фаталистка
Ответ: Красота - это дар или порок?

Фирдоиси Абулькасим:"Не уколовшись шипами, розы не сорвешь"
 
@

@LIжBeTTa@

Guest
Ответ: Красота - это дар или порок?

я думаю что некрасивых не бывает..есть те которые не могут себя преподнести так как следует!!и вообще-то в наше время существет очень много косметологов и разных салонов..по-этому девушки не нужно недооценивать себя,лучше сходите и приведите себя в порядок!
 

Шаман

ВЕСЕЛЫЙ :)
Ответ: Красота - это дар или порок?

Девчонки, я вам говорю как парень, ваша красота держит меня на этом свете! Нет ничего прекраснее этого! в женской красоте все совершенство природы, и прятать его грех!
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Красота - это дар или порок?

Только вот много красивых девушек о себе завышенного мнения, что не подойдеш, не подъедиш. Меня такие девушки бесят. Они себя считаю какими-то каралевами. Я стараюсь избегать таких девушек, потому что с ними даже общаться противно.И такие девушки с завышенной самооценкой в основном ищут себе богатых парней. Я считаю что красота может портить некоторых людей. Так что красота может быть как даром так и пороком.
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Красота - это дар или порок?


На этот вопрос затрудняюсь ответить, ведь даже с красивой мордашкой нужно уметь себя преподнести.
Вообще то красота влияет только на первое впечатление, а уже когда начинаешь общаться с человеком, то мнение бывает меняется.
По поводу многих своих знакомых (как девушек, так и парней) я даже не могу сказать кто красивый, а кто нет. Потому что их я уже воспринимаю не только глазами... :eusa_ange Вот так.
 
Ответ: Красота - это дар или порок?

у каждого человека свре понятие о красоте!так что все люди по-своему красивы...:)А красота-это дар,который нужно хранить и помогать ему...часто встречаются девушки ,очень симпатьичные,но так портящие себя одеждой и неподходящей косметикой!:(
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Красота - это дар или порок?

Многие сдесь пишут о том что не красивых нет, каждый по своему красив. Но это же полный бред!!! Какая красивая девушка будет встречаться с уродом и наоборот ? Единственный вариант изза денег. Конечно бывают такие случаи, но это единицы. Если у тебя очень красивый внутренний мир, а снаружи не красив(а) то на тебя не будут обращать внимание. Всегда первым делом люди смотрят на внешность.
 
Ответ: Красота - это дар или порок?

Вот интересно как получается, кому без красоты подавай душу в самом лучшем виде, а кому вместо души - внешний облик топ-модели :rev:
 
Ответ: Красота - это дар или порок?

GERDA сказав(ла):
я считаю, что это порок...Ведь от неё все проблемы зависти.
Лучше быть 50-50...самый оптимальный вариант( и не гадким утёнком и не красавцем лебедем)...моё мнение
да...как сказано!прямо в точку!действительно лучше иметь золотую середину,чем начало или конец!
 
Зверху