Стоит ли продолжать играть ?

Статус
Закрита.

dds

Active Member
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

не знаю о каких перспективах вы говорите. в Сумах все как в мертвом царстве. два года назад была конкуренция между командами, было много игроков которые не уступали друг другу. за счет этого уровень игры очень повысился, но не настолько чтобы можно было играть в контру в киеве и других больших городах. сейчас все те , которые играли тогда ушли, остались действительно пристальные энтузиасты кс. поэтому никакого развития стопудово нету. обычная закономерность, как в любом виде спорта, выигрывает тот, кто больше трудится. у нас нет условий, нет интереса к самому процессу т.к. играют одни и те же. в силу этого , не забывая что в других городах ксэры тоже не шкурку давят, можно сделать вывод , что никаких прорывов дальше не может быть. я лично забил на кс до того как фактически перестал играть в нее. моя команда разваливалась задолго с уходом одного из хороших людей :) поэтому дальше никакого интереса не было продолжать. играл исключительно на клубе. дома никогда. если сакред задрачивал в кс каждый день, то это дало свой результат. если у людей извините руки не для этого , то они играют в контру уже по несколько лет и даже в Сумах ничего не выиграли. думаю кому это еще интересно , пусть тот и играет... всегда будет небольшой контингент людей которые все еще будут шпилить в эту аццкую стрелялку)
 

Happy Hare

New Member
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

о каких перспективах? хм, допустим в г.Сумы вдруг появляется аху*нный инет, начинаются тренировки магнетик с киевскими командами, повышается уровень игры, появляется возможность учавствовать в инет лигах, инет чемпах. все больше народу приходит на инет чемпы, появляется интерес к игре, возвращаются старые задроты, появляются новые, чаще провоятся чемпы для поддержания уровня игры. с выходом в инет появляется возможность говорить о спонсорстве не просто как о рекламе на уровне Сум и тд... кароче фантазия у меня бурная и можно продолжать сколько угодно )) не так уж все и плохо выглядит, не так ли?
з.ы. очень обидно за coolteam... ((
 

Happy Hare

New Member
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

Я например не горжусь что моя команда мега сильная, гордиться нада другим даже если она действительно мега сильная :)
улыбнуло ))
Я например ходил по некоторым контором с Лансом, писали много куда, везде ответ один и тот же, посылают на йух, так что ХЕппи хеир, не все так просто как ты думал и ненада быть таким наивным:)
может я и наивен, но сам через все это прошёл и знаю как это...
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

о каких перспективах? хм, допустим в г.Сумы вдруг появляется аху*нный инет, начинаются тренировки магнетик с киевскими командами, повышается уровень игры, появляется возможность учавствовать в инет лигах, инет чемпах. все больше народу приходит на инет чемпы, появляется интерес к игре, возвращаются старые задроты, появляются новые, чаще провоятся чемпы для поддержания уровня игры. с выходом в инет появляется возможность говорить о спонсорстве не просто как о рекламе на уровне Сум и тд... кароче фантазия у меня бурная и можно продолжать сколько угодно )) не так уж все и плохо выглядит, не так ли?
з.ы. очень обидно за coolteam... ((
а**уенный инет и сейчас есть в Сумах для игры с Киевом и др. городами Украины.. и что дальше??? Ты высутпишь спонсором и подгонишь всей команде да пусть даже не кемп, не клуб, пусть даже просто тарифный план ??? или кто это сделает? Мне со своего кармана выкидывать 100 грн ради 10 игр в месяц как-то... :\\
 

Happy Hare

New Member
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

а**уенный инет и сейчас есть в Сумах для игры с Киевом и др. городами Украины.. и что дальше??? Ты высутпишь спонсором и подгонишь всей команде да пусть даже не кемп, не клуб, пусть даже просто тарифный план ??? или кто это сделает? Мне со своего кармана выкидывать 100 грн ради 10 игр в месяц как-то... :\\
тебе же вроде не 10 лет... а городишь чушь... я имел ввиду инет в клубе...
 

dds

Active Member
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

стало быть все дело в инете?) дауж..
вопрос стоит в этой теме иначе ... стоит ли продолжать играть? навели массу аргументов из которых следует один вывод, нада принимать свое решение). по-моему те , кто перестал играть не жалеют. много приятных воспоминаний, интересных знакомств, победы поражения... класно вспоминать про это. но уверен что выше чем есть щас ничего не будет... ну хотя бы в ближайшие пол года. ждите мегаскоростной интернет, если дело действительно по-вашему состоит в нем :shock:
вандал забей на* на кс , ты должен выжать 300 кг. займись лучше этим
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

тебе же вроде не 10 лет... а городишь чушь... я имел ввиду инет в клубе...
да ну даже инет у клубе..

1) увеличит цену игры за час.
2) играть с 1-2 командами постоянно? нет смысла. Топ Украины с Сумами врядли будет играть.. а если брать сумской уровень, то по украине таких команд найдуться единицы..
3) я даже не беру во внимание, что могут возникнуть проблемы с провайдером/кто-то не пришел или опоздал на игру (50% всех игр в Сумах)/прочее..

это больше слова чем реальность.
 

Happy Hare

New Member
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

стало быть все дело в инете?) дауж..
вопрос стоит в этой теме иначе ... стоит ли продолжать играть? навели массу аргументов из которых следует один вывод, нада принимать свое решение). по-моему те , кто перестал играть не жалеют. много приятных воспоминаний, интересных знакомств, победы поражения... класно вспоминать про это. но уверен что выше чем есть щас ничего не будет... ну хотя бы в ближайшие пол года. ждите мегаскоростной интернет, если дело действительно по-вашему состоит в нем :shock:
вандал забей на* на кс , ты должен выжать 300 кг. займись лучше этим
значит лучше просто забить на кс, сделать вид его что никогда в Сумах и не было?
з.ы про инет это было лично мое мнение, не стоит тут усугублять...
з.ы.ы в Украине нету "мегаскоросного" инета вообще, я говорю про обычный, нормальный инет...
 
Статус
Закрита.
Зверху