Стоит ли продолжать играть ?

Статус
Закрита.

SOUL

New Member
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

чё вы замарачиваетесь такими вопросами, сегодня играть или не играть завтра жить или не жить, выпейте яду и не мучайтесь если нет желания играть или жить
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

В Киеве найти спонсоров намного легче чем в сумах, столица все таки и множество всяких контор ктому же в Киев это сердце кс в Украине, немерянно чемпов , команд, клубов..
 

Happy Hare

New Member
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

В Киеве найти спонсоров намного легче чем в сумах, столица все таки и множество всяких контор ктому же в Киев это сердце кс в Украине, немерянно чемпов , команд, клубов..
имхо, ты не прав, может там и больше контор, но всем явно все пох*уй.. где же спонсоры дд? спрейнпрей? та и команды я могу перечислить на пальцах. профы - AG, DD, s'n'p ну и скандальные avalanch, вернее то, что от них осталось (fate, dia, sozik) ну и аматоры: рокетс, раффнеки, и, может, б1... все остальные не дотягивают. а если учесть что договорится на счет игр реально только с рокетс, и то не всегда, то приходится постоянно играть по инету. Вот в принципе почему я и поднял вопрос интернета...
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

НУ если в Киеве всем пох, то что тогда говорить про Сумы ?
 

Happy Hare

New Member
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

НУ если в Киеве всем пох, то что тогда говорить про Сумы ?
про спонсоров я бы ничего не говорил если бы их не было... но судя по всему они есть
у супер скандальных MAGNETIC'ов ж)
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

Я уже писал насчет того как я с лансом пытались найти спонсоров, потом тот же брутал который по идеи должен был бы помочь, зделал все что бы компсервис нас не спонсировал, когда мы уже с ними договорились в последний момент в дело вступил брутал, начухал всю правду про сумской кс ну и все провалилось :) Так что удачи всем кто ищет спонсоров, может действительно что то найдете но у меня уже нет веры в это :)
 

OREL

Member
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

на портале я на чемпе заходил на украинский сервер hotpoint и пинг был 15-20 ...
 

Back-UPS

Киндер сюрприз !
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

для меня это просто интресная игра в которую играю в свободное время, тоесть когда нечего делать!!!Это не значит что я вместо того что бы тратить свободное время девушки клубы гульки трачу на игру, а именно когда сижу дома, так как ничего ненаклевываеться и т.д.!
Что насчет связки игра реал?Что могу сказать никогда эти понятия не связывал да и впринцыпе как то неполучалось...намного больше врмени уходит на реальность...
 

Happy Hare

New Member
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

на портале я на чемпе заходил на украинский сервер hotpoint и пинг был 15-20 ...
хм, так с таким пингом вполне можно учавствовать в инет лигах... проверьте пинги на:
cs3.pcw.kiev.ua
cs10.hotpoint.org.ua
cs11.hotpoint.org.ua
cs12.hotpoint.org.ua
cs1.ntu-kpi.kiev.ua:27016
если пинг будет нормальный то можно будет тренится и учавствовать в чемпах по инету...
 

OREL

Member
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

cs3.pcw.kiev.ua - от 13 до 50
cs10.hotpoint.org.ua 9-31
ну х3 ) сейчас зайду попробую поиграть ...
 
Статус
Закрита.
Зверху