Стоит ли продолжать играть ?

Статус
Закрита.

Happy Hare

New Member
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

он может уйти на много дальше, чем когда играли твои "кросавчики"... если б сейчас в Сумах был человек, как когда-то Брутал, который стремился хоть как-то поднять уровень кс, был бы и инет нормальный и прогресс. Можно все решить если б это кому-нить нада было...
З.Ы. ИМХО.
 

Happy Hare

New Member
Ответ: Re: Стоит ли продолжать играть ?

ты эт мне говоришь ?:)
у меня это уже все в прошлом. Я свое отыграл.
и не хочется вернуться?
какой смысл того что одна команда добилась каких то результатов, а друкие сидять и ждут с моря погоды.
новым командам есть куда стремится, просто они не хотят... при желании за месяц можно подняться выше тех же магнетик

Нужна конкуренция хоть какая то, а у нас её нету.
так в чем проблема её создать?
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

он может уйти на много дальше, чем когда играли твои "кросавчики"... если б сейчас в Сумах был человек, как когда-то Брутал, который стремился хоть как-то поднять уровень кс, был бы и инет нормальный и прогресс. Можно все решить если б это кому-нить нада было...
З.Ы. ИМХО.
Брутал просто организовывал чемпы и все. . Маестро стал первым кто нашел на чемпионат спонсоров, даже бигборды висели в центре города с рекламой про чемп. Считаю что надежда на лучшее пришла с маестро и ушла вместе с ним :)
 

Happy Hare

New Member
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

Брутал просто организовывал чемпы и все. . Маестро стал первым кто нашел на чемпионат спонсоров, даже бигборды висели в центре города с рекламой про чемп. Считаю что надежда на лучшее пришла с маестро и ушла вместе с ним :)
не знаю, может быть... а сейчас некому этим заняться?.. :blush:
 

Happy Hare

New Member
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

не верю... если у magnetic есть спонсоры, есть хоть какие-то связи, можно же этим заняться, а не сидеть и гордиться что "вот у нас за год никто не выигрывал"...
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

Не хочу ни кому навязывать свое мнение, но скажу что и я играл года 2. Никаких успехов не добился....но играл

И скажу что играл не отрываясь, как наркотик был. Приходил домой и играл.... :)

НО как-то бросил, само по себе получилось, просто переключился на другое. Сейчас это проект soccerlife.ru, тоже как наротик ну ничего...
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

не верю... если у magnetic есть спонсоры, есть хоть какие-то связи, можно же этим заняться, а не сидеть и гордиться что "вот у нас за год никто не выигрывал"...
Я сейчас не буду россказывать историю появления спонсоров у магнетик :) И как ты себе представляешь, пацаны приходят допустим к Гене и говорят: "Слушай гена ради развития кс в городе давайте вы нам будете отдавать 50% бабок от спонсоров и договоритесь что бы и мы шпилили на 4К бессплатно" или как ты себе это представляешь ?))
Я например не горжусь что моя команда мега сильная, гордиться нада другим даже если она действительно мега сильная :)
Я например ходил по некоторым контором с Лансом, писали много куда, везде ответ один и тот же, посылают на йух, так что ХЕппи хеир, не все так просто как ты думал и ненада быть таким наивным:)
 

eksone

sex/drugs/rock'n'roll
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

даже не буду затрагивать спонсоров... :) думаю нужно для начала почяще чемпы проводить, что б был человек или команда который(-ая)
могли каждые 2-3месяца проводить чемп. хотябы для того что б была борьба и стремление.
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Стоит ли продолжать играть ?

Раньше чемпы были регулярно 1 раз в месяц, сейчас дела обстоят по хуже :)
 
Статус
Закрита.
Зверху