Якби СРСР не розпався?

Что бы было,если бы СССР не распался?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    459

Pluto

Everybody Dies
СССР,незалежна украина....что угодно....
пока у власти мафия,будем сидеть в луже...
бисмарка бы нам,вот может и выгорело что-нибудь))
 

wizZard

New Member
При СССР было в 100 раз лучше чем щас !
И в космос летали, и спутники запускали,и весь мир нас боялся!
А теперь ?Всякая там Америка отправляет наших ребят в Ирак и указывает нам что делать.
 
З

Зверюга.ua

Guest
wizZard сказав(ла):
При СССР было в 100 раз лучше чем щас !
И в космос летали, и спутники запускали,и весь мир нас боялся!
А теперь ?Всякая там Америка отправляет наших ребят в Ирак и указывает нам что делать.
А всі і зараз жахаються росію, бо хто зна який новий морок прийде до них у їх голови після запою..... І зараз Україна супутники запускає, і космонавти внас вої є... А чим при СРСР було кращє???
 

SoLar

Забанен
Зверюга сказав(ла):
А всі і зараз жахаються росію, бо хто зна який новий морок прийде до них у їх голови після запою..... І зараз україна супутники запускає, і космонавти внас вої є... А чим при СРСР було кращє???
И откуда же Украина спутники и космонавтов запускает???
Кстати, спасибо, что написал Украина с маленькой буквы. Это уже радует...
 
З

Зверюга.ua

Guest
SoLar сказав(ла):
И откуда же Украина спутники и космонавтов запускает???
Кстати, спасибо, что написал Украина с маленькой буквы. Это уже радует...
Супутники Україна зпаскує з американьского космодрому!
Щє ж є така програма як "морскій страт" де використовується україньскі ракети де с платформи у океані здійснюються старти ракет!
 

SoLar

Забанен
Зверюга сказав(ла):
Супутники Україна зпаскує з американьского космодрому!
Щє ж така програма як "морскій страт" де використовується україньскі ракети де с платформи у океані здійснюються старти ракет!
А космонавты? Увы они не поместятся в те ракетушки, которые запускает "славетна" Украина. И еще, меня просо бесит упоминание об америкосах... Америкосы там, америкосы сям. Тоже мне, Украина - "подтирка".
 

wizZard

New Member
SoLar сказав(ла):
И откуда же Украина спутники и космонавтов запускает???
Кстати, спасибо, что написал Украина с маленькой буквы. Это уже радует...
Респект !!!=)

ЗЫ да у Украины много космонавтов, но никто не летает,т.к даже на ракетное топливо денег не хватает=) !



Зверюга сказав(ла):
А всі і зараз жахаються росію, бо хто зна який новий морок прийде до них у їх голови після запою..... І зараз Україна супутники запускає, і космонавти внас вої є... А чим при СРСР було кращє???
Правильно пусть боятся.Боятся значит уважают.А расказывать про пьяные руские головы не надо.Украинцы бухают на равне с русскими.
 
О

октоген

Guest
Зверюга сказав(ла):
Супутники Україна зпаскує з американьского космодрому!
Щє ж така програма як "морскій страт" де використовується україньскі ракети де с платформи у океані здійснюються старти ракет!
Проект международный ,каждая страна по отдельности его не потянет.Так что украина запускает-громко сказано.Если ума не хватает посмотреть в интернете-не пиши глупых сообщений...

P.S. типичный оранжевый...
 
З

Зверюга.ua

Guest
октоген сказав(ла):
Проект международный ,каждая страна по отдельности его не потянет.Так что украина запускает-громко сказано.Если ума не хватает посмотреть в интернете-не пиши глупых сообщений...

P.S. типичный оранжевый...
Я знаю що він не окремо український, а ти вважаєш що росія сама за власні кошти ракети відправляє???? Чи як?? Тому країни і обєдналились за для розвитку космічної галузі.
Що до США то чому коли йде згадування цієї країни вас поченає ковбасити наче таргана після диклофосу??? Навчится програвати красиво бо окрім ненавісті до себе ви нічого зараз не заробите, бо поки ми лишень чуємо які США монстри, а росія гарна. А от на справах виявляється що не так, нас США не розтрілювало і не морило голодом як це зробили наші "брати" руські, тай братів поляків вони вистрілювали у 42 під Котинью теж з брацької любові до слов’ян! Ви кричете що НАТО ворог, так доведіть це! Бо у Іраку не натівські війська, а втручання у Югославський конфлікт принесло спокій усій європі. А от що зробило ваша улюбленна росія???? Крім постійного підіріву конфлікту у Приністровьї та 11 річній війні у Чечні... Від росії нам завжди була одна лишень кривда і після всьго ви кажете що США якійсь монстр??? Це ви монстри, котрі нас тягнуть до росії.....

З.І. Ви б кращє б не плювались слиною бо все одно нічог не вирішете вашими речами аля Вітренко і КО....
 

SoLar

Забанен
США монстр:
Вьетнам - давно было, но все помнят эту мясорубку демократии.
Югославия - новая волна этнических конфликтов + полное уничтожение инфраструктуры страны.
Афганистан - можно еще как-то оправдать борьбой с терроризмом.
Ирак - жажда нажывы.
попытка давления на Иран, ведь там тоже есть нефть.
+
Все те цветные революции в странах экс-СССр

Лично я русский, и я этим горжусь. А еще с самого начала ваших "галимовыборов" и другой клоунады меня "ковбасило наче таргана після диклофосу". И еще, то что Вы пишите страны Россия и Украина с маленькой буквы всего лишь показывает Вашу безграмотность.
Кстати, монстр это Вы, близорукость которого можно оправдать националистическим помутнениям.
Как говорил И.В.Сталин "Расстрелять..."
 
Зверху