Якби СРСР не розпався?

Что бы было,если бы СССР не распался?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    459

Dragline

Железяка
Именно завалил. Стопроцентно. Мною преведена конструкция, сходная по своей абсурдности с Вашими выкладками про Гурджиева, Туле и Сталина. Хорошо ещё, что Вы про чашу Грааля ничего не написали, которая, как знает любой нормальный человек, находится в затопленной шахте в джунглях Амазонки (вместе с Янтарной комнатой), которая, в свою очередь соединяется с рекой Амазонкой тоннелем, по которому могли проходить немецкие дизельные субмарины в позиционном положении...:mrgreen:
 

Andy

Well-Known Member
vadimv,
Насколько я помню, советская лунная программа предусматривала несколько иные цели, которые не были достигнуты.
Если бы до конца Хрущь все выполнил, то стало бы понятно, что американцы никогда на Луне небыли! Вот они ему и не позволили это сделать.

Ну ничего, скоро Китацы туда доберутся. В самое ближайшее время. И расставят все точки над "И" :)

Нет, эвакуация населения, сотни погибших, тысячи облученных и миллионы онкобольных - это НЕ мирная.
Ну так в Японии облученных не меньше. И эвакуировали 40 км что явно было не достаточно. Представляете какое число было эвакуировано, учитывая плотность населения.

Про миллионы онкобольных в СССр вы загнули! А вот в япошки уже с этим начинают сталкиватся.

А кто сегодня все производит? Коммунистическая партия Китая, что ли?
А вы продукцию других стран много видите? Она конечно есть, но ее мизер! А так все Корея, Китай, Тайвань... Бероруссия, Россия, Украина. Даже Польша с Турцией еще что-то пытаются. А вот продукции США почти нет, Германии, Италии тоже...

А, так оказывается не только бедные бразильцы с аргентинцами вкалывали, как тут некоторые пишут.
Раньше не только. Но от остальных столько не отнимали.

А как жеж тут некоторые пишут о том, что товарищ Сталин завоевал мировое господство?
А что не так?

Это следует понимать так, что герой Советского Союза Покрышкин написал в своих мемуарах геббельсковскую клевету? А миллионы захваченных в плен красноармейцев на юге Украины - это тоже пропаганда?
Прямо миллионы? Сколько миллионов?

Я так догадываюсь, что у вас это называется "товарищ Сталин блестяще управлял страной".
Ну, гражданин Вадим конечно управлял бы по другому. оставил бы заговорщиков у руля, проиграл бы войну. А перед народом развел руками и сказал бы что-то типа: - "ну извините, так получилось"

И не только не застрелился бы, а выпросил бы у Гитлера какую нибудь управляющую должность.

Наверно достаточно для первого раза.
И это называется "куча книг"? Да уж.

Как я и писал, не для Вадима эти книги были написаны. Такие все равно не поймут. Не дано им. Потому так плохо и жили!

идеологию камикадзе.
Когда в японских газетах, чтобы пугнуть США, дали объявление о наборе в камикадзе, и отвели на эту нишу 500 мест, в первый день записалось ПЯТЬ ТЫСЯЧ японцев! И при этом японцы хорошие, а СССР плохие :)
 

Dragline

Железяка
Вот не могут славные последователи диссидентов в своих суждениях оперировать количественными величинами, ну хотя-бы порядка сотен тысяч. Ведь в лагерях у них сидели миллионы, расстреливалось население тоже миллионными, никак не меньше, количествами душ, в голод умерло опять-же несколько миллионов, а ещё миллионные очереди за колбасой, миллионы эвакуированы из Припяти... Я понимаю: Александр Исаевич Солженицын. Всё. Дальше можете не объяснять...
 
Останнє редагування:
Вот не могут славные последователи диссидентов в своих суждениях оперировать количественными величинами,
Это по поводу совковых пленных ? От 4 до 5 миллионов душ - пойдет такая "количественная величина", ась ?


ну хотя-бы порядка сотен тысяч. Ведь в лагерях у них сидели миллионы, расстреливалось население тоже миллионными, никак не меньше,
Миллиардами. Вас, мсье, стало быть, интересует исключительно количество ? Ну что ж, в таком случае весьма прискорбен тот факт, что объектами той мясорубки не стали ваши прямые родственники.
 

Andy

Well-Known Member
Оооо, Слава реально пользуется дома продукцией этих фирм, или корпораций? Или как оно там правильно числится?
 

Dragline

Железяка
Это по поводу совковых пленных ? От 4 до 5 миллионов душ - пойдет такая "количественная величина", ась ?




Миллиардами. Вас, мсье, стало быть, интересует исключительно количество ? Ну что ж, в таком случае весьма прискорбен тот факт, что объектами той мясорубки не стали ваши прямые родственники.
Меня интересует источник этих бредовых цифр. И опять-же: ужОс!, мясорубка! 1937 год!... НКВД!!!! Берия!!! План по расстрелам! План по посадкам! А-а-а-а-а-а-а-!!!! Смешно... Ну, а если-бы и стали, то что из этого? Заметьте, я ни разу ни в одном посте не оправдывал и не восхвалял ни сталинское время, ни совок. Я лишь указывал на полный идиотизм и несостоятельность тех постперестроечных антисоветских мифов, которые многие из здесь присутствующих почему-то восприняли, как откровение.
 
Зверху