Самооценка

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Самооценка

Я ходила в університеті на дисципліну за вибором психологію. Так сподобалося, хоча й сама багато книг перечитала, бо сестра за фахом психолог... Так от, викладач проводив нам маленький тестик: треба намалювати пряму вертикальну лінію (сантиметрів 20), зверху написати "геній", а знизу "дурень" :) А потім на цій лінії поставити крапочку :) От і отримаєте результат самооцінки. АЛЕ - треба, щоб людина не знала що це за тест, необхідно ставити крапку на рівні підсвідомому, лише тоді результат буде об’єктивним...

По всім результатам тестів, які я проходила, - у мене самооцінка трішки вище середньої, а от наука нумерології говорить, що вона у мене занадто висока :)
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Ответ: Самооценка

У вас средний уровень самооценки. Вы редко страдаете от сомнений, но порой вам кажется, что окружающие в чем-то лучше вас, и поэтому время от времени вы подстраиваетесь под их мнение.
Ну вот...=)
 

fisker

драменбумцер
Ответ: Самооценка

У вас высокий уровень самооценки. Вы явно не отягощены комплексом неполноценности, спокойно реагируете на критические замечания и редко сомневаетесь в своих действиях:up::biggrin::hooray::bananadance:
 
Ответ: Самооценка

Ы!У меня по тесту высокий уровень самооценки....незнал....
 

Шальная

консультант
Ответ: Самооценка

У вас средний уровень самооценки. Вы редко страдаете от сомнений, но порой вам кажется, что окружающие в чем-то лучше вас, и поэтому время от времени вы подстраиваетесь под их мнение.

Хм...я была о себе лучшего мнения:)
 

error

фиолетовый фикус
Ответ: Самооценка

17, ток тест какойто сумний.
тест наверна какойто миланхолик истерик составлял
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Самооценка

У вас высокий уровень самооценки. Вы явно не отягощены комплексом неполноценности, спокойно реагируете на критические замечания и редко сомневаетесь в своих действиях.

Думаю, что это плохо :(
 
Зверху