Самооценка

Ответ: Самооценка


ещё понравился там тестик :D :


(Хорошая ли Вы хозяйка?)


не ожидала такого ответа :lol:, думала напишут.. вперёд убирать!
Остановитесь! Снимите передник и отправляйтесь в кино, кафе или просто гулять по улице. Женщина, отдающая всю свою энергию уборке, готовке и стирке - совсем не идеальная хозяйка дома. У Вас и так все блестит, кроме глаз ...

))
 

Витка

<b>Кусяяяя
Ответ: Самооценка

У вас, увы, низкий уровень самооценки. Вы весьма болезненно переносите критику в свой адрес, всегда стараетесь подстроиться под мнение других и страдаете от своего комплекса неполноценности.
 
Ответ: Самооценка

У вас, увы, низкий уровень самооценки. Вы весьма болезненно переносите критику в свой адрес, всегда стараетесь подстроиться под мнение других и страдаете от своего комплекса неполноценности.
да...тоже самое..)
 
Ответ: Самооценка

У вас высокий уровень самооценки. Вы явно не отягощены комплексом неполноценности, спокойно реагируете на критические замечания и редко сомневаетесь в своих действиях.
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: Самооценка

У вас высокий уровень самооценки. Вы явно не отягощены комплексом неполноценности, спокойно реагируете на критические замечания и редко сомневаетесь в своих действиях.


хыхыхыхых..это ж хорошо?! гг..правда?
 

AFRODITA

Member
А вам интересно?
Интересный факт: У мужчин - завышеная самооценка, у женщин - наоборот заниженая.
Доведено науковым университетом.


У меня заниженая самооценка во всем, какую я бы тему не взяла.
 

КиСа

Самая лучшая
Ответ: Самооценка

У меня завышеная!:snegurochka:
 

BlemoN

жизнь дерьмо :D
Ответ: Самооценка

я говно , вся моя жизнь говно , все что мне нравится говно ...... я большая куча дерьма .
примерно такая самооценка у моего компа )
а я не щитаю себя крутым да и чмом не щитаю.
Гг ну вот так вот .
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Самооценка

Главное твоем место в обществе, кем тебя считают люди. В зависимости от самооценки ты стараешся занять какое-либо положение в нем. Думаю чем выше, тем лутше, но тогда появляется большой шанс, что в конце ты будешь один, пусть даже с деньгами, так как начнешь верить только себе любимому, а у всех всегда ошибчное мнение. С маленькой самооценкой - не цели в жизни, не желаний - будущий дворник, уборщик. Все должно быть в меру!
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Самооценка

Высокая самооценка.
 
Зверху