Самооценка

Тишина огня

Ненавижу сардоукаров!
Простите, за оффтоп, но какая польза от подобных сообщений: "занижена, завышена" и т.д ? Тема создавалась для того что бы в ней писали у кого какая самооценка? А кому это интересно?
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Простите, за оффтоп, но какая польза от подобных сообщений: "занижена, завышена" и т.д ? Тема создавалась для того что бы в ней писали у кого какая самооценка? А кому это интересно?
Ну, может быть кому то и интересно. Не стоит так скептически относиться к данному форуму и темам, предложенным для обсуждения в нем. Мы конечно можем создать тему и начать дискутировать по поводу теории о развитии личности Выготского, вот только зачем?
Тема абсолютно адекватна и нормальна.
 

Тишина огня

Ненавижу сардоукаров!
В том то и дело, что обсуждения как такового быть не может тут! Люди прсто говорят какая у них самооценка и все! И только изредка попадаются такие экземпляры как мы!
 

e_vovchik

шикарно
нормальная

…знаю, что я смогу сделать – чего не смогу. ….за что стоит браться, а за что нет

з.ы. могу сказать, что за последнее время моя самооценка значительно выроста! ….да и я сам поменялся…
 

sladkui

________
Когда как:) когда занижена, когда норм:) завышеной наверно небывает
 
У вас высокий уровень самооценки. Вы явно не отягощены комплексом неполноценности, спокойно реагируете на критические замечания и редко сомневаетесь в своих действиях.:biggrin:
Правда на вопрос "долго ли вы переживаете критику в свою стороны" я ответил - ДА
 
Зверху